МЧСница• 22 июля 2020
Що вдягнути на вечірку в стилі 90-х?
В подруги ДН, робить паті в стилі 90-х, вечірка буде в парку відпочинку, мені 38, розмір М, якщо що. Поділіться, будь ласка, якимись ідеями що вдягнути. Дякую.
Радикальная• 22 июля 2020
Варенку.лосинки кислотноно цвета.безращмерную футболку. Чёлку запланировать козырьком и тени поярче)
Подтяжка• 22 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Яркие лосины, блузку с плечиками
И главное челку поставить!
Главное, челку поставить сахаром, пивом или хлебной водой)
Крошка Енот• 22 июля 2020
Женщины одевают розовые «с отливом» лосины, колготки в сеточку, шифоновые юбки с гипюровыми вставками, широкие яркие платья, прихваченные широкими поясами или, наоборот, облегающие платья и юбки-резинки, лакированные туфли.
Прически только пышные, с начесом и обилием лака и блесток.
Яркими должны быть и украшения — крупные пластмассовые серьги, бусы, браслеты. В макияже также не забываем о ярких цветах. Тени — непременно розовые, сиреневые, фиолетовые. Стрелки — черные и толстые. Помада — розовая или красная, можно губы обвести черным карандашом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2020
Эластиковые блестящие лосины,розовые,фиолетовые,белые
Поверх гипюровая блуза,челка,тени синие
Или юбка,елочка, футболка черная с надписью Chanel
Поверх гипюровая блуза,челка,тени синие
Собака сутулая• 22 июля 2020
Лосины ,длинную футболку и стоячую челку как выше написали..ее еще можно розовым или голубым лаком сбрызнуть. Обвести черным карандашом губы и накрасить красной или белой перламутровой помадой
Кружите меня,кружите• 22 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ой, мне аж тоже захотелось на такую вечеринку))
Крошка Енот• 22 июля 2020
Ответ дляСобака сутулая
Господи почитала коментарии как в детсво вернулась
100%))))
Подтяжка• 22 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Яркие пластмассовые украшения - это 2-я половина 80-х. 90-е - это новая волна советского рока. Так что в бижутерии преобладал металл во всех его проявлениях
Пушистый Пельмень• 22 июля 2020
Не только лосины, в начале 90х тогда и джинсы были ’мальвины’, аналог Мом
МЧСница
• 22 июля 2020
Ответ дляMarryV
В принципе, сейчас мода такая же. Чокер, футболка с диснеевскими героями и мом джинсы или ретро-шоты, велосипедки/лосины и кроссы. Кулек с мальборо))
Супер! Чокер мені колись подарували - нарешті його хоч кудись вдягну:)
к.Буланова• 22 июля 2020
Только не перестарайтесь, спросите у подруги что она одевает. Сейчас джинсы момы схожи с 90ми, белая майка, крупные пластмассовые украшения и причёска.
Бармалеина• 22 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Черным ✏️ обмести губы и белую помаду)) трэш!
к.Буланова• 22 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Можно одной прийти как клоуну, я с макияжем бы не очень экспериментировала
Подтяжка• 22 июля 2020
По силуэту: объемный верх (широкие футболки-рубашки, джинсовые куртки), низ с подчеркнутыми бедрами. А ниже бедер - либо в обтяжку (лосины, юбки-карандаш, облегающие шорты), либо свободно с заужению к щиколоткам.
Выше правильно написали - мода 90-х сейчас переживает новый виток
Малая Налегке• 22 июля 2020
лосины, кроксы (в 90-е назывались мыльницами) или кеды с кислотными шнурками, футболку. яркий макияж на глазах и губах, начес. Стричься под каскад не буду советовать.