Апочемучка• 22 июля 2020

Такое свадебное платье реально продать за 1500?

Или морально устарело?
Колхозница• 22 июля 2020
Все реально
Борода• 22 июля 2020
На любителя, но пробуйте
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2020
Может кто-то и купит. У всех вкус разный.
У меня вообще было пышное платье. Вряд ли его купят))))
MacOS-ница• 22 июля 2020
в село покатит
Королева Сарказма• 22 июля 2020
пробуйте, не найгірший варіант
автор Апочемучка • 22 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
в село покатит
я бы тоже уже такое не выбрала, ему 8 лет)
Форточка с диоптриями• 22 июля 2020
как по мне, то устарело. Но вкусы разные. И если хотите отдать за 1500, ставьте выше цену, чтоб было куда уступать
Солнечный зайчик• 22 июля 2020
За 1500 реально
Запасная спина• 22 июля 2020
Норм. Классика.
ПП-шница• 22 июля 2020
В студию продайте для фотосессии...
Попижёновна• 22 июля 2020
Можно попробовать, платье красивое
автор Апочемучка • 22 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
я бы уже и 1000 не против, просто интересно, будут ли потенциальные покупатели😊
]Mrs.Сексуальность[• 22 июля 2020
Оставьте на память
С мужем хорошие отношения ?
Бронетапок• 22 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я думаю що і за 1500 можна ставити
автор Апочемучка • 22 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оставьте на память
С мужем хорошие отношения ?
развелись)) но оно не венчанное.
Раз одела не бу• 22 июля 2020
Нормальное платье
Праздничный сервиз• 22 июля 2020
Ставьте 1500, посмотрите, потом снизите если что. Не у всех есть возможность купить дорогое платье. Найдётся свой покупатель.
Ашотакова)))• 22 июля 2020
Я люблю такое
успокойте_Меня• 22 июля 2020
Нормальный ценник
Красота неземная• 22 июля 2020
Очень красивое, за 1500 грн.?
Лагшмивара• 22 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Норм платье, только зачем вы столько лет его держали?) ткань со временем может и в труху превратиться, если не хранить в специальных условиях (температура, влажность)
Лагшмивара• 22 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оставьте на память
С мужем хорошие отношения ?
А зачем оставлять? o_o и как это влияет на отношения с мужем?
АлывердЫ• 22 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Да, будут. Полно студенческих свадеб из маленьких городков. Там и 1500 грн большие деньги. А платье практически классическое
АлывердЫ• 22 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
развелись)) но оно не венчанное.
А даже если венчаное? Венчались люди, а не платье. И нечего приплетать платье к судьбе. Это всего лишь красивая ткань и бусинки
Iriha2687• 22 июля 2020
Гарна сукня. Пробуйте
АлывердЫ• 22 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я вас сейчас добью. У меня висит мое выпускное платье я школу в 1997 году закончила. В этом году школу закончил наш сын. И я смеха ради примерила это платье - впихнулась!!!! Сидит конечно уже не очень, видно что маловато. Но всё равно прикольно 🤣
skalarka• 22 июля 2020
врядли за 1500 продадите я год назад свое свадебное продала за 500, покупала в 2007 и то довольна что место не занимает. чего раньше не выставила - не знаю.
Кусачая Я• 23 июля 2020
Платье класное, думаю найдёт своего покупателя, так как сейчас цены бешенные.
Кукусик• 23 июля 2020
Я своё выкинула
Пополняю_Карму• 23 июля 2020
Норм платье.Продадите.