Распутница• 23 июля 2020

Нравится ли вам коса Арабатская стрелка?

Нравится ли вам коса Арабатская стрелка? Как там сейчас, есть ли медузы? Какой высоты волны? Было бы интересно посмотреть ваши фото природы и моря на Арабатской стрелке.
Майская киска• 23 июля 2020
сейчас здесь. жарко. Генгорка-мелко. Море чистое,вчера медуз не было,сегодня изредка попадались. На берегу горы не убранных водорослей, в которых развелась мошка. Комаров нет.отлив.
Семен Семеныч• 23 июля 2020
Генгорка, пару дней назад фото сделаны.
Последние дни штормило, медузы есть большие в основном с щупальцами, но не много, купаться можно.
Фруты_Буты• 23 июля 2020
Я очень люблю Арабатку. Очень красивое чистое море, Сиваш, розовое озеро. Для меня это энергетическое место)))
O-Yumi• 23 июля 2020
Арабатку люблю. Из тех соображений, что можно съездить на несколько дней и ехать относительно недалеко. В этом году не была, но много фотографий есть в отчетах за прошлые годы
https://greenvaliza.co.ua/skromnoe-ocharovanie-ara...
https://greenvaliza.co.ua/sovsem-chut-chut-pro-ara...
Левый Локоть• 23 июля 2020
Очень нравится!!! Рекомендую
автор Распутница • 23 июля 2020
Ответ дляO-Yumi
Спасибо, очень интересный блог
O-Yumi• 23 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо, очень интересный блог