Брюльтик• 29 ноября 2013

Ну и что теперь? Неужели Янукович будет брать деньги в Китае под наш чернозем?

Я понимаю, надоело!!!!!! Но не могу сдержаться. Если на сегодняшний день Президент не подписал соглашение, то ясно только одно, что есть где в другом месте взять деньги. Эксперты уже говорят, что Китай присматривает наши земли.  Но Вы же понимаете, что они не будут аккуратно использовать чернозем в своих нуждах. Возьмут максимум при минимальных затратах, а наши фермеры очередной раз окажутся в-опе. А после них вместо чернозема останется пустыня.
Веселая моль• 29 ноября 2013
задолбали со своей политикой. Закрывайте вопрос и перестаньте здесь нагнетать страсти !
Цветок Мира• 29 ноября 2013
а потім, через декілька років, ми будимо дивитися на карту України і говорити нашим дітям: ’Тут колись БУВ ліс, а тут родючі грунти - чорноземи.’ І якби у нас не була така продажка країна, і люди за гроші не вибрали б презинта-зека, то ми МОГЛИ б непогано жити!
Марс атакует• 29 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
так не заходите сюда...... идите себе мимо
Дадосвидания• 29 ноября 2013
Какой бред, вы тут пишите.
Капитанша• 29 ноября 2013
А что Вы против китайцев имеете?)))
Веселая моль• 29 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Хватит подстрекать и искажать информацию.
Зоя Жорівна• 29 ноября 2013
Ой...капец. Сама с ужасом наблюдаю и страшно так.... Интервью с теми, кто приехал в поддержку Януковича-одни бандюки и гопники!!!! Через слово-мат. Я в шоке, вот вам и правда-матка, кто и что стоит за нашим ’БАТЬКОМ’..... Боюсь даже предположить, что вечером и завтра будет.
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Удалено администрацией...
Веселая моль• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
автор Брюльтик • 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
220В• 29 ноября 2013
а в Херсонской области, уже продано более 100 га земли....
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Марс атакует• 29 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
а я Вас не подстрекаю!!!!
автор Брюльтик • 29 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
Живите спокойно и смотрите мультики)))
Izida.net• 29 ноября 2013
Китай не просто присматривает земли, еще 31 мая подписан договор о сотрудничестве, в рамках которого около 100 тысяч га отдаются в аренду.
Учитывая насколко не освоены и запущены наши земли, я бы в обморок не падала. Сотни тысяц га в запустении, земля истощена и о былом плодородии и легендарном черноземе речи быть не может
Веселая моль• 29 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Живите спокойно и смотрите мультики)))
вечно эти узкоглазые-хитрожопые к нам как прусаки лезут,не перевариваю их,не на ту страну США ядерную бомбу сбросила

Вы считаете, что будущее Украины за такими людьми ?
Веселая моль• 29 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Живите спокойно и смотрите мультики)))
это Вам не живется спойкойно
Зашла на 5минут• 29 ноября 2013
Автор, чего вы переживаете?
Не тратьте свои нервы, вы этим проблем не решите.
Как глубоко бы мы не погрязли в болоте, всегда будут те, кому хуще чем вам и лучше чем вам.
И вам всегда скажут- закройте свой рот и не выступайте, потому что тем еще хуже чев вам, а другим нормально по сравнению с вами.
автор Брюльтик • 29 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль

Будущее Украины за каждым из нас)
Бойцовская• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Да,в харьковской обл. земли будут выкупать китайцы! У меня муж директор хоз-ва в крупной агрофирме,так месяц назад к нему приезжала целая делегация китайцев,смотрели хозяйства и приценивались. Сказали,что будут выкупать на следующий год много земли в нашей области! Что будет дальше не знаю?!
Izida.net• 29 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Выкупать они не будут, законодательством не предусмотрена продажа сельхозугодий иностранным гражданам, только аренда. Хотя не спорю, что возможно найдутся лазейки и аренда с 50 лет превратится в пожизненную
КликОЛЬКА• 29 ноября 2013
ннннаааадооооееелооо
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2013
Теперь Путин наш президент!А мы будем жить в малороссии!Ура

Китайци еще нак страшно.
Трусиковед• 29 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова

Китайци еще нак страшно.
Да русские все баяны от счастья порвали
Не стесняюсь• 29 ноября 2013
Януковича - в отставку!!! Позорище нации не содет представлять нашу Страну!!! Януковича - в отставку!!!!!