Nikocha• 29 ноября 2013

Это уже не смешно, про майданы

http://news.pn/ru/public/92303
Здрасьтенька• 29 ноября 2013
А это уже настоящие провокаторы.
Здрасьтенька• 29 ноября 2013
Ой, сегодня может быть что угодно
medok777• 29 ноября 2013
совсем не смешно
Вкаблучках• 29 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А это уже настоящие провокаторы.
не разберешь уже кто есть кто....
автор Nikocha • 29 ноября 2013
Вчера на памятник отравленной собаке деньги собирали, сегодня люди с палками. Капец, просто нет слов.
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2013
Автор,вот Вы вроде не новичок. Зачем создаёте очередную майдановскую тему?Одну за одной админы удаляют. Хватит разводить междоусобицу. ПРЕКРАТИТЕ СТРАВЛИВАТЬ ЛЮДЕЙ!
.АлексА.• 29 ноября 2013
Что не тема, то Майдан
Мамочка Бусинки• 29 ноября 2013
Блин, где тема про девочку, которую увезли на майдан? Пусть мама ее заставит уехать! Дите еще в заваруху попадет, не дай Бог начнется бойня... перепадет там всем, они ж бьют без разбора эти ’молодчики’!!!!!!
Смешнюча• 29 ноября 2013
вчора в новинах показували як на приховану камеру зняли як провокатори планували і обговорювали свої дії на майдані
Alnik• 29 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267228 тоже обсуждают
Паравозик• 29 ноября 2013
пожаловалась
офигели уже со своим майданом. Здесь не помойка, чтоб сюда каждую фигню сливать. Мало тем на эту тему (простите за тавтологию), еще надо подкинуть?
Неправдиша• 29 ноября 2013
Таких бы ’ТИТУШЕК’, да всю верховную раду и кабмин, разгромить, наша власть народ считает ’Безмозглым быдлом’, ненавижу власть, а от слов ’президента’ (як батько народу я ніколи не залишу в біді’ так вообще коробит...
Мама фифти цента• 29 ноября 2013
та это всё спецом, типа все прочитают и -О Боже...я туда не пойду. Фейк. Чтоб всех разогнатьтут и так всё ясно.
Виниловая пластинка• 29 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
пожаловалась
У кого какие интересы, людям охота про Майдан, пускай говорят, вам про пукает муж или нет, идите в ту тему...
Шкала Радости• 29 ноября 2013
а я только что телек включила---там по первому каналу ТАКОЕ ШОУ!!!!!!
Шкала Радости• 29 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
это точно.
я,например,темы с курточками -комбезиками ленне пропускаю. мне они не нра...НО я же не лезу туда и не обливаю их грязью....
Резвая лошадка• 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у кого есть мозги в голове-’стравливаться не будет’,потому что мы все в ОДНОМ дерьме плаваем,независимо от того кто и как все понимает или не понимает!и выполнять или не выполнять команду ’фас’ зависит от КАЖДОГО из нас
автор Nikocha • 29 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
какая междуусобица. я что кого-то к чему то призываю? Я просто поделилась новостью - не более. И пишу открыто, а не под анонимом.
автор Nikocha • 29 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
пожаловалась
ну да, лучше про пукающих мужей, при измены и тому подобное. Я просто поделилась новостью и не под анонимом.
Коварная Зая• 29 ноября 2013
А я ещё вчера вечером об этом писала, с меня майданщики так весело поржали. Полагаю, сегодня даже им уже не так смешно. Ещё раз очень советую прочитать: http://varjag-2007.livejournal.com/5331163.html И пусть пострадавших будет как можно меньше.
Страхованная• 29 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Правильно и сделали! Мне хочется знать, что происходит, и говорить про это хочется, потому что это моя страна и мои люди! А кому все равно-мимо, господа!
автор Nikocha • 29 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Будем читать завтрашние новости, дай Бог, чтоб это все было просто очередная утка.
Залетная Я тут• 29 ноября 2013
Плох, тот гопник, что не мечтает стать ’титушком’
Коварная Зая• 29 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Дай Бог. Но что-то она всё больше становится похожа на правду...
Страхованная• 29 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
А я что-то не пойму, эти все ’спортсмены’ за кого и за что вообще?
И вообще уже потеряла нить, эти ребята с железяками, которые хотят устроить переворот, они за Неподписание, за Януковича? И бить, я так поняла, собираются тех кто ЗА ЕС?
автор Nikocha • 29 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
а фиг его знает, может вообще 3 сила чтоб междуусобицу разжечь.
Рекламама• 29 ноября 2013
ничего хорошего из этого не будет. у власти зек и малограмотный руководит кабмином. ни в одной уважающем себя государстве такого нет.
сейчас зашатался трон и будут делать все возможное чтобы с него не рухнуть.
тут никто и никого не стравливает. я просто не понимаю неужели люди которые голосовали за ’царя’ не видят что вообще делается. просто очень обидно что наши дети будуть продолжать жить в нищете и ничего хорошего им здесь не светит.
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
объясните темной,что значит ’титушком’?

уже не первый раз читаю и не понимаю смысла этого слова
Коварная Зая• 29 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
объясните темной,что значит ’титушком’?

Из интернета:
’Тітушки – це не “ті тушки” як можна було б подумати. Насправді то такі файні хлопці спортивної статури, які з’являються там, де починається надмірна громадянська активність, для того щоб заспокоїти активістів. Походить від ім’я Вадима Тітушка – найяскравішого представника цього підвиду. Слово вживається у множині, оскільки тітушки здатні діяти лише у групі”.
’В Україні з’явився цілий феномен, ’тітушки’ - провладні бики, яких наймають для проведення рейдерства, погромів, побиття людей. ’
Ната Лия• 29 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Из интернета:
А Вадим Титушка это кто?