НаливайКа• 23 июля 2020

Помощник воспитателя

Что входит в обязанности? Стоит ли идти на такую работу из плюсов, рядом с домом
Анчо Ус• 23 июля 2020
В саду?
плюс только в том, что Вашего ребенка туда в сад возьмут без очереди

автор НаливайКа • 23 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
В саду?
Да, в саду. Мой уже вырос
Меряю от 0• 23 июля 2020
Помощник воспитателя по-моему самая адская и малооплачиваемая работа, плюсов ноль. Воспитатели меняются, по полдня, няня у нас весь день в саду. И по сути она куда больше всего делает чем те воспитатели
Докладная• 23 июля 2020
полы мыть и попы детям
Пульт от линолеума• 23 июля 2020
Ответ дляДокладная
полы мыть и попы детям
И посуду
Пульт от линолеума• 23 июля 2020
Автор, а что по з/плате обещают?
автор НаливайКа • 23 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, а что по з/плате обещают?
4700 с 8-17 13-14 перерыв
Пульт от линолеума• 23 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
4700 с 8-17 13-14 перерыв
Это ’чистыми’ на руки?
автор НаливайКа • 23 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это ’чистыми’ на руки?
Не знаю, смотрю по объявлениям.

Ну ниче се• 23 июля 2020
Если помощник воспитателя то - приносить еду (в обычном саду почти ведрами и в 2 захода (если в группе 30 детей), мыть посуду, генеральная уборка каждый день (там расписывается к примеру пн санузел, вт спальня,ср группа, чт коридор, пт вся группа. При этом ежедневная влажная уборка всей группы и санузла), проветривание (няня и воспитатель), помощь воспитателю в подготовке урока и на уроке (нарезать, раздать, помочь детям), помощь в девании на прогулку. Пом. воспитателя это младшая-старшая группы.

Няня - ясли. Там список тот же + замачивание горшков, подмывание детей
дЫнька• 23 июля 2020
Автор ,все зависит и от коллектива и от вас) я воспитатель, была у меня нянечка просто ужас, ничего могла не делать день, только видимость создавать. Мыла детей я, бывало , что и другую Ее работу тоже делала я. Списываю на свою тогда молодость , сразу после института.
автор НаливайКа • 23 июля 2020
Ответ дляНу ниче се

Спасибо
Ну ниче се• 23 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Спасибо
https://jobs.ua/rus/job_description/view/1808
Во, посадова инструкция
Комиссия50%• 23 июля 2020
Зато на еду не будете тратиться!
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Зато на еду не будете тратиться!
Ще написати про конверти ивід батьків і буде повний комплект
Волшебная палочка• 23 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это ’чистыми’ на руки?
нет .на руки примерно 3600 ))
Как можно на такие деньги прожить
Анютины ласки• 23 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вам со стороны видна физическая ее деятельность.) Помыла, убрала, накрыла. Но, посуду собрала и ушла, не за что и не за кого не отвечает.)
У воспитателя вся ответственность и огромная методическая работа, проведение занятий именно с детьми, а не их обслуживание. Это работа няни.Хотя, конечно же, в группе 27 человек бегом делают все вдвоем. Так же у нас нянечка с детьми не гуляет. И поверьте, писанины вечером тоже хватает.) У меня сестра воспитатель. Вы понятие не имеете о внутренней работе.
И помощником можно идти, чисто как подработка или у нас пошла молодая девочка после института, чисто набраться опыта. А так,.. надо искать если автор хочет что то более реальное, в плане оплаты.
Хи хи, ну ну• 23 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
4700 с 8-17 13-14 перерыв
плюс трижды прием пищи и домой еще возьмете)
Волшебная палочка• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
буряк вареный и кашу на воде))

Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
І що ж вона візьме додому?
Меряю от 0• 23 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
У нас няня и гулять ходит, и детей утешает если расплакалась и на руках их носит, золотой человек. Воспитатели вообще как ни при делах, ни хрена не делают.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это хрючево? Еда отвратная в саду.
Меряю от 0• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это хрючево? Еда отвратная в саду.
От садика зависит видимо, у меня оба ребенка едой в саду довольны были. Старший уже в школе, в школьной столовой есть не может, говорит несьедобно, и все садик вспоминает.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
І що ж вона візьме додому?
Котлеты из хлеба и голубую манную кашу с комочками, бо молоко так развели, что оно прозрачным стало. Плавали, знаем. После еды садиковской изжога адская.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Работала в двух садах и двух школах. Оба раза мимо. Редко хорошее что то дают. Бывало и на макаронах с дешёвой сосиской неделями дети сидели. Я не ела эту еду.
Меряю от 0• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Значит нам повезло...
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Надо кухне домой забрать, надо с администрацией поделиться и накормить их ( им отдельно готовили)
Анютины ласки• 23 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
то у вас няня такая.) Ее работа - убрать. У нас в яслях иногда приходила по трое сидят на руках именно у воспитателях - орут, после родителей. И няня не обязана гулять. Я бы сильно не радовалась... няня, по инструкции не несет уголовной ответственности за детей. Только заведующая и воспитатель. А как они могут отвечать, если гуляет няня, которая если что ’не приделах’.
Аноним Секретарь• 23 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Расслабьтесь. За еду у садовских работников высчитывают из зарплаты, даже если они и не едят там.
Меряю от 0• 23 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
нет, гуляют они все просто вместе, и воспитатель и няня.