Дон Пэдро• Изменено сегодня в 10:17
Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?
Сейчас больше всех возмущается западная за бесплатный проезд Харькова, весь тик ток только и слышно Харьков должен 31 млрд. А то что Харьков 22 млрд повилазило
Горные это доплата за чистый воздух +20%. Вот так Днепр грабили, чтобы оплатить чистые легкие западной
Залетна Я тут• сегодня в 10:19
Ответ дляДон Пэдро
Ага, прикинь
Быстро сориентировалась. Одни уже тоже негодовали, что кормят всю Украину своими шахтами.
Конфиденциальность• сегодня в 10:20
Мені той безкоштовний транспорт в Харкові нагадує анекдот, як хлопчику м´яч купили, тому що в нього рак
Дон Пэдро
• сегодня в 10:21
Ответ дляЗалетна Я тут
Так нужно было отпустить , а не покупать уголь через Беларусь по зааышеной цене и не клепать документы что он не Донбасский
Конфиденциальность• сегодня в 10:24
А ви як хотіли? Харків, Дніпро, Запоріжжя,Київ олігархи приїхали в гори і забудовують.
Повітря загаджене- тепер платіть
Хочете приїжджайте і дихайте, хто вам заважає
Повітря загаджене- тепер платіть
Кіна не буде• сегодня в 10:25
А бюджет всей Украины для восточных вечно недовольных домбасовцев
Дон Пэдро
• сегодня в 10:27
Ответ дляКіна не буде
А вы из тех которые думают что все дерутся за дотационный Донбасс
Восточная вся промышленная и вся пополняет бюджет
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:27
Ответ дляЗалетна Я тут
Если вы про Донбасс, то там не только шахты были. Хотя, что такой тупице объяснять? Нет смысла, иди шмарафон послушай
Дон Пэдро
• сегодня в 10:30
Ответ дляЛіплю вареники
Що ти виsрало, тУпе?
Для тупых пишу
Бюджет Днепра 18 млрд который он отправлял в бюджет страны, тратили на дотационую выплату горные
Я вся ваша• сегодня в 10:31
Ответ дляКіна не буде
Наоборот )
Дон Пэдро
• 2 часа назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Опять разделить и срач устроить? Не насрачились еще?
Разделение было всегда
Горные с 95 года, а заводских не было
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
Для тупых пишу
А чому саме Дніпро, а не Київ? Чи Львів?
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
А вч из тех кто думает что от слова донбас/Луганск все дар речи теряют от уважения или еще чего ? Был опыт и резко негативный. И не в розовых очках.
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Но ведь кормили же.... А так то это не новость, что вся ЗУ на дотациях. Там нет ничего в плане производств, народ по заработкам и налоги не платил всю жизнь.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляКонфиденциальность
Повітря загаджене- тепер платіть
Та это вам же рабочие места и инфраструктура
Конфиденциальность• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
То нехай в себе створюють робочі місця і інфраструктуру.
Без них якось обходились
Втікають бідолахи подалі від раші
Без них якось обходились
Втікають бідолахи подалі від раші
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
А ещё на тех горах прописано в одной хате по 50 человек из-за надбавки
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
Свої території відпускайте, Чечню, наприклад
Дон Пэдро
• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Бюджет Львова был меньше.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляКонфиденциальность
Без них якось обходились
Втікають бідолахи подалі від раші
Без них якось обходились
Втікають бідолахи подалі від раші
Исчезла ваша монополия
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляШмоточницаца
Ну тоді б після 2014 економіка України рухнула, але цього не відбулось 🤷🏻♀️
Шмоточницаца• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это да, тоже есть
Конфиденциальность• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Исчезла ваша монополия
І Карпати скоро зникнуть з тими варварами