Встидаюся запитать• сегодня в 09:07

Бачили вже, що трапилось?

Угорщина знов заблокувала Україні вступ до ЄС. Петер Мад´яр наголосив, що прискореного вступу України у ЄС не станеться. Відкриття нових кластерів відбудеться першого вересня, але Угорщина наголосила, що і тоді заблокує вступ України до ЄС.

Греція у свою чергу заблокувала 21-й пакет санкцій, який хотіли накласти на РФ.
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:24
Ответ дляДоктор Хаос
Рятівник наш. Спаси і збережи нас, Боже, від тої вигрібної ями.
От рашки?

Яжбоматусяблін• сегодня в 11:25
Ответ дляФайно Замало
Вооот, а что привело к войне?
Недобитая российская имперскость и великоросский шовинизм.
Файно Замало• сегодня в 11:26
Ответ дляЯжбоматусяблін
От кого?
Так это я у вас спрашиваю
КрестьянинДиор• сегодня в 11:27
Ответ дляФайно Замало
Та я иногда думаю - ну не могут быть такие незамутненные, ну как так… А нет, могут. Школу Кличко построил 🤦‍♀️
Это не вам. Сори
Папина дочка• сегодня в 11:27
Еще в 2005 было ясно
КрестьянинДиор• сегодня в 11:27
Ответ дляЯжбоматусяблін
От кого?
У вас бот зависает, когда надо на реальные вопросы ответить?
Или по какой причине вы сразу тупые вопросы начинаете задавать и увиливать от ответа?
Вам два человека вопрос задали примерно один по смыслу-у вас режим блондинка включается
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:27
Ответ дляФайно Замало
Так это я у вас спрашиваю
Внутри страны, разве что от нынешней власти, внешне не знаю, возможно рашики на него охоту устроили.
Файно Замало• сегодня в 11:27
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ууу, все еще хуже.
Життє Бентежне• сегодня в 11:28
Ответ дляTeonaa
Або щось третє

Переконана що тут якась муть, яка від Укр абсолютно не залежить. Оно Румунія в ЄС. За яким таким хєром? Укр (колись, на момент тих вступів всих) була ну явно цікавіша у всіх аспектах, ніж Рум., і що?) і чомусь не слава Богу. Значить там фейсконтроль суто якийсь «політичний», а не практично-цільовий.
так щось не так, або Болгарія...Украіна ЄС набагато більше б принесла користі тому ЄС,якщо навести тут лад без корупції...але може вони бояться росії тому не беруть

Яжбоматусяблін• сегодня в 11:29
Ответ дляКрестьянинДиор
Да это вы купите неимоверно, если вам все надо разжёвывать, как неразумному ребенку.
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:29
Ответ дляФайно Замало
Ууу, все еще хуже.
Для вас однозначно.
Файно Замало• сегодня в 11:29
Ответ дляЯжбоматусяблін
И теперь то же самое про Азарова подумайте
Життє Бентежне• сегодня в 11:30
Ответ дляФайно Замало
и не только...поэтому написала для таких как вы ,чтобы немного включили мозг
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:31
Ответ дляФайно Замало
Азаров предатель Украины перешедший на сторону врага, даже не сомневаюсь, что свой самокат для него уже приготовлен.
КрестьянинДиор• сегодня в 11:31
Ответ дляЯжбоматусяблін
В вашей фантазии вы что-то кому-то разжевали?
Файно Замало• сегодня в 11:31
Ответ дляЯжбоматусяблін
Для вас однозначно.
Та для меня нет. Для меня все давно стало понятно. Иногда нужно признавать, что заблуждались и свято верили во что-то. Хотя можно и жить в домике как вы, может вам так проще.
Життє Бентежне• сегодня в 11:32
Ответ дляПапина дочка
Еще в 2005 было ясно
а остальные куда?
Файно Замало• сегодня в 11:32
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да??? А Зеленский? А Миндич? А Сырский? Они герои?
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:33
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы даже ничего понять не смогли? Хотя симпатия к Азарову все объясняет.

КрестьянинДиор• сегодня в 11:33
Ответ дляЯжбоматусяблін
Что?
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:34
Ответ дляФайно Замало
Для меня все понятно было еще с времен , когда рашики решили отжать Тузлу.
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:35
Ответ дляФайно Замало
Кто сказал?
Файно Замало• сегодня в 11:35
Ответ дляЯжбоматусяблін
Кто сказал?
А вы забавная )) Это вам вопрос был
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:36
Ответ дляФайно Замало
А вы забавная )) Это вам вопрос был
Я этого нигде не утверждала.
Файно Замало• сегодня в 11:37
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я этого нигде не утверждала.
Так я вас спрашиваю.
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:39
Ответ дляФайно Замало
Так я вас спрашиваю.
Для меня никто из них не является героем, более того некоторые однозначно преступники.
Файно Замало• сегодня в 11:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
А свалил только Миндич )) Может и лучше было бы чтоб все сваливали, а не сидели и дальше у власти. Азаров хоть сам в отставку подал и уехал уже не будучи при власти.
Я_и_моя_собака• сегодня в 11:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы знаете кто в Польше сейчас наибольшие противники разлада с Украиной? Строительные гиганты, которые наметили себе огромные заработки на восстановлении Украины. Нашим почти ничего не дадут на руки.
Пусть восстанавливают мне лично пофиг главное чтоб сделали. Наши пидары коррупционные все спиздят.
Яжбоматусяблін• сегодня в 11:40
Ответ дляФайно Замало
Может и лучше. Но Азаров от этого меньшим дерьмом не становится.
Файно Замало• сегодня в 11:41
Повторю - это ваше субъективное мнение. Вы можете его даже побить