Клин_Кляйн• 23 июля 2020

Тест на ковид

В какой лаборатории можно сделать тест,чтоб сняли с самоизоляции? Киев,Чернигов интересует.
Ну ниче се• 23 июля 2020
на сайте МОЗ есть список гос предприятий, они делают https://phc.org.ua/news/testuvannya-na-covid-19-v-...

Кудряшка Сью• 23 июля 2020
Делали в ДНК лаборатории в пятницу. И в пятницу пришло сообщение на Дий вдома. 700 гривен. Ехали к ним в лабораторию сдавали. Но, это в Киеве. Посмотрите есть ли эта лаборатория у вас. Удачи.
Моська-слон• 23 июля 2020
Делала в Киеве в Днк-лаборатории позавчера. Вчера одновременно с результатом сняли изоляцию. Если сделаете до 12 дня, результат в тот же день. 715грн
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Как-то предупреждали заранее? Ведь от Приложения могло прийти сообщение сделать фото.
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Я имею в виду, о том что уезжаете в лабораторию дальше, чем на 2 км.
Кудряшка Сью• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет. Лаборатория работает с 7 утра. По ехали в 6.30, Бали уже 18. Сдали в 8.10. по ехали домой. Телефон дома был. Дий вдома начинает рассылку с 9 утра.
Это нам в лаборатории и сказали все.
С собой обязательно паспорт и знать номер телефона свой
Кудряшка Сью• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Предупреждать не нужно
автор Клин_Кляйн • 23 июля 2020
Девочки,всем спасибо.в субботу возвращаюсь.
И ещё вопрос,а как мне выехать в лабораторию,если я должна находиться на самоизоляции?
Как это происходит?
автор Клин_Кляйн • 23 июля 2020
Все увидела.пост 6 .

Кудряшка Сью• 23 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Как это происходит?
Оставьте телефон дома. И рано утром едьте. Там очередь. Пораньше приезжайте. С дии сообщения начинают приходить в 9 утра.
автор Клин_Кляйн • 23 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо большое.