TuTa Ksu• 29 ноября 2013

Шокер или отпугиватель?

Что эффективнее для отпугивания собак? Напишите, пожалуйста, реальные отзывы!
Дежурняшная• 29 ноября 2013
А я думала Вам для мужа надо

Бабульция• 29 ноября 2013
от звука шокера шарахаются и на утек с поджатым хвостом
автор TuTa Ksu • 29 ноября 2013
мужа так не боюсь, как собак. Просто у меня паническая боязнь собак, а сейчас по пути на работу их очень много, еще и с меня ростом, несколько раз уже на работу опаздывала - ждала пока разбегутся!
Dmitriy_2010• 29 ноября 2013
Мы купили два в одном! Там и шокер есть и кнопка сирены. А про ультрозвуковой отпугиватель отзывы не очень...
Дежурняшная• 29 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
Я такая же. Но я пока с балончиком хожу
Ингрид• 29 ноября 2013
А я собак люблю! И они меня взаимно! Хожу с шокером-фонариком ’Скорпион’ исключительно на грабителей рассчитывая!)))
автор TuTa Ksu • 29 ноября 2013
Ответ дляDmitriy_2010
Подскажите, а отдачи нет?
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
я вообще раньше собак не боялась...а сейчас бабки дворовых собак прикормили те перед ними выслуживаютя, обгавкивают прохожих нападают, короче ужас, с ребенком не погуляешь
Поумничка• 29 ноября 2013
тоже подумываю о такой покупке, кто покупал, дайте ссылку

автор TuTa Ksu • 29 ноября 2013
Я в продавалке такой нашла, но думаю не сильно ли дешево! Просто надо так, чтобы эффект 100% был
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5557746.html
Льва• 29 ноября 2013
отпугиватель!
Фифачка• 29 ноября 2013
Есть классный отпугиватель ультразвуковой http://www.baby-security.com.ua/products/zashhita-...

Я такой купила, после того, как на даче из соседского двора выскочила немецкая овчарка, и стала прыгать на меня и ребенка. Она, слава богу, игралась, но ребенок испугался, очень ревел. Я голыми руками оттащила собаку во двор, стала звать хозяев. Никто даже не вышел.
Сейчас с ужасом думаю, хорошо, что собака игралась, а если бы цапнула???
автор TuTa Ksu • 29 ноября 2013
Ответ дляlexi80
У свекра во дворе бабки прикормили Рыжика ( смесь алабая и дворняжки), а зимой к свекру буду часто захаживать, т.к. теперь работаю рядом!
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
у Вас хоть одна прикормленная, а у нас стаи!!! притом в каждом дворе многоитажек своя...и у бабак культ накормить, они живут этим! я уже со всеми ими переругалась-собаки как жрут, так и срут везде! а на рынке к магазину куриного мяса тоже не подойти, сама продавец жалуется-приходят бабки, лапы кур купят и разбросают тут же и собака считает долгом охранять территорию!
Dmitriy_2010• 29 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
Подскажите, а отдачи нет?
Нет! Зато уверенности хоть отбавляй! И мимо собак и мимо маньяков в темное время суток гулять не страшно!
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7153789.html я на такой посматриваю
Папина дочка• 29 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Цитата:
+100
Папина дочка• 29 ноября 2013
Ответ дляlexi80
У меня такой был ( уронила, теперь не работает). Собаки слышут его на расстоянии 5-8 м и бегут поджав хвост.
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
а пишут металический корпус....у меня тоже руки дырявые))) что ж делать

Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
ударопрочный алюминиевый корпус и электроды коронарного типа позоляют добавить большей степени защиты от попадания влаги, а также увеличить плотность соприкосновения и защитить от осечек.
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляDmitriy_2010
а Вы где покупали, можно ссылку?
Папина дочка• 29 ноября 2013
Ответ дляlexi80
Это вы цитируете написанное в инструкции? Написать можно многое, а я говорю из личного опыта.
Папина дочка• 29 ноября 2013
Ответ дляlexi80
На других сайтах он 250грн. Может у Вас руки не настолько дырявые, как у меня.
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
да это описание...а как после удара не пытались контакты поправить...?совсем разбился? где покупали?
Поумничка• 29 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
Руки ОЧЕНЬ у меня дырявае, даже сенсорный телефон себе не покупаю, у всех телефонов была асфальтная болезнь)))