Всім привіт, можливо хтось підкаже - яке обрати вершкове масло, щоб з нього виходив більш менш білий крем?
Я завжди беру Яготинське (просто на бутерброд чи в кашу), на смак мені смачне, але воно жовтого кольору, для крему якось не дуже підходить ((
Я только за!• 23 июля 2020
Молокию когда-то купила, оно такое белое было, прям неестественное
Но чисто-белый крем из масла мне кажется подкрашивают диоксидом титана, иначе не получится
Барышня кисельная!• 23 июля 2020
Имхо, белое масло не всегда даст хороший крем :)
Оно белеет во время взбивания. Когда мне нужен именно белый крем - использую пищевой краситель.
Соседушка• 23 июля 2020
так абсолютно білим масло з коровячих вершків не може бути через каротин, що є в коровячому молоці, це природний відтінок натурального коров.масла
Мой_ужин• 24 июля 2020
Никогда не получится белый крем на масле. Все равно будет желтоватный оттенок. Диоксид титана Вам в помощь .