Всем добрый день. Девочки, у кого сумки Мохито. Как качество швов? Не облезет через месяц эта пайка? Сама модель нравится, но смущает качество, если честно.
Не раскрытый парашют• 23 июля 2020
У сотрудницы Michael Kors оригинал, относила год или полтора и облезла обработка ручек
У меня шопер мохито, гружу немилосердно- через год полтора окантовка ручек начала лезть