Джинцы на Флиси• 23 июля 2020
Икея Украина
Советчицы, кто то заказывал с Икеи доставку не в Киев? Пытаюсь оформить заказ в Харьков, не дает дойти дальше адреса доставки(
я Кукарача• 23 июля 2020
О, привет
Тот же вопрос, уже вторую неделю не могу заказать даже в 3 часа ночи пыталась как тут советовали
На иголках• 23 июля 2020
та закажите через посредника, я сегодня получила посылку через ИКЕА CLUB, всё доехало аккуратно упакованным, в целости.
я Кукарача• 23 июля 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, это уже дело принципа
Сегодня я не я• 23 июля 2020
Ответ дляНа иголках
На этих сайтах цена выше чем в Икеа, т.к это посредники.
я Кукарача• 23 июля 2020
В Киев кстати доставку тоже не дает, только самовывоз. А у кого нет машины, то как забрать?
Прилипало• 23 июля 2020
Я хоть и в Киеве, но держусь и не заказываю. На польском сайте есть все нужные мне позиции, на нашем сайте ассортимент не сдвинулся с места. Не понимаю их политику. Почему не расширяют ассортимент и почему проблемы с доставкой как и полтора месяца назад...
Кусочек Сыра• 23 июля 2020
Ответ дляПрилипало
А стационарный магазин не открыли ещё ж? Мне стеллаж не даёт купить, 1 купила, а 2й нет в наличии, а теперь пишет только в магазине можно купить. Не пойму какой магазин
я Кукарача• 23 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Я посчитала, то что тут у меня в корзине на 3 тыс, через посредника выходит 4,5 тыс. За что мне переплачивать полторы тысячи?
Прилипало• 23 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, снова до конца года обещают.
Каждый раз проезжая Блркбастер вспоминаю не злым тихим словом Икею.
Кусочек Сыра• 23 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Нет, снова до конца года обещают.
Тогда не понятно в каком магазине они предлагают купить
Прилипало• 23 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Когда товар габаритный или позиций много, то не хочется переплачивать лишнюю тысячу. Понимаю Вас.
Прилипало• 23 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Может осенью наконец стартуют онлайн
Или их сайт настолько тестовый, что удивляться нечему.
Веселуха Муха• 23 июля 2020
Ну не скажу что через украинскую Икею совсем капец как дешево . На днях хотела заказать кровать двуспальную ,она на сайте Икеа юа на 1300 грн+- дешевле чем у посредника...но там выбивает у них доставку такого габаритного товара весом от 50 кг по Украине за 1500 грн. И не факт что оно еще даст мне заказать у них ...я решила не париться и заказала у посредника Икеа клуб и выйдет по деньгам мне тоже самое что заказала б на укр.Икеа .
Кусочек Сыра• 23 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Может осенью наконец стартуют онлайн
Central unit где это может быть?
Радость моя• 23 июля 2020
Пытайтесь, пробуйте. Я второй месяц билась над ними. Наконец то получилось на выходных. Сегодня привезли как и обещали.
Я супер-пупер• 23 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
А я и самовывоз не могу оформить,доставку можно,а самовывоз нет
я Кукарача• 23 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
За 1500 грн как раз всегда доступна доставка
я Кукарача• 23 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть скрин что получается доставка?
Веселуха Муха• 23 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Так смысл если мне на одно что через посредника с Доставкой Новой почтой заказать что так...
я Кукарача• 23 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так вас никто не заставляет.
Я супер-пупер• 24 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Есть скрин что получается доставка?
нет, попробовала сегодня сегодня и доставка недоступна, только цену прочитала и все. буду заказывать у Фотель
Джинцы на Флиси
• 24 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Скажите, Икея клуб норм продавцы, проверенные?
Веселуха Муха• 24 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, надежные , мне нравятся , заказываем у них уже давно, и цены приемлимые у них, дешевле чем у всех остальных сайтов-посредников.
Телепузик• 08 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Central unit где это может быть?
И я хочу такой заказать,как раз ищу где подешевле)))