Никогда не покупала обои, тяжело представить, как будет выглядеть в объеме на стене.
Хочу на стену за изголовьем кровати с обои принтом как акцент, на остальные однотонные. Как думаете, какая пара будет уютно и актуально смотреться на несколько лет вперёд?
1е тканевые
Остальные винил и флизелин
1е тканевые
Остальные винил и флизелин
Пацаааааааан• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
Вот это я подзадумалась от вашего комментария. Может и вправду не актуально. А у вас нет случайно фото как выглядят ваши ?
Ой,я не буду тут выставлять. Обос...ут змеюки, а мне с ними ещё жить)))) говорю просто что вензеля были модны лет пять назад, потому что я покупала довольно модные обои из последнего каталога. Сейчас мне уже нравится совсем другое
Наизнанку• 23 июля 2020
Ответ дляsamka
берите)
у нас дочка их постоянно пачкает на кухне,зубной щеткой чистим
и в детской краска фонтанами летит) неубиваемые
Так я вже взяла. Ще не поклеїли тільки
Наизнанку• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
А ви ще не коеїли їх ? Так би хотілося побачити обої «під штукатурку» на стіні !)
Ще ні, в рулоні поки
Наизнанку• 23 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так це не тільки вам так. Постійно щось нове з’являється. Навіть якщо кожного року переклеювання шпалери, за модою все одно не встигнути
Ответ дляПацаааааааан
И то верно ))
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
А я думала все будут за 1й вариант 🙈
Влюбилась сразу в них, а муж против ) говорит как в музее будем засыпать и просыпаться
1 лучше всего
Ща как дам• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
А я думала все будут за 1й вариант 🙈
я за 1.
И структура ткневая подкупает.)
2 ужас ужасный.
3, 4 как вариант возможен. в крайнем случае.
И структура ткневая подкупает.)
2 ужас ужасный.
Сфера влияния• 23 июля 2020
У вас ноготь на указательном пальце отличается по форме от остальных. Он круглый почему-то, другие два ногтя как бы квадратной формы. Оттенок лака красивый.
Ответ дляСфера влияния
Очень неожиданное замечание )
Объясню - на указательном ноготь более арочный (противоположный плоскому) поэтому уголки не заметны, если смотреть сверху. Но они есть, я вас уверяю )) цвет не плохой, да. Это Luxio Fairy
Скокмоно - стокнуно• 24 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
Это бренды Marburg, Rasch
Обои маэстро
У меня в спальне тоже Marburg, серия Catania, стены - венецианка, а у изголовья с вензелями. Цвет молочный, почти белый.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А как венецианка, не смотрится пятнами? Те что на 5м фото тоже под штукатурку, вблизи мне нравится, если не в спальню, то в кухню пойдут