Никогда не покупала обои, тяжело представить, как будет выглядеть в объеме на стене.
Хочу на стену за изголовьем кровати с обои принтом как акцент, на остальные однотонные. Как думаете, какая пара будет уютно и актуально смотреться на несколько лет вперёд?
1е тканевые
Остальные винил и флизелин
1е тканевые
Остальные винил и флизелин
Ответ дляРадость моя
4,5 мне понравились ,что за марка обоев ?.У меня так в спальне ,у изголовья цветочки а далее однотонные .Вообще не надоели, и не собираюсь менять .Хочу зал переклеить в таком тоне
Тут Marburg, Rasch, Architects Paper
Ответ дляНаизнанку
І мені найбільше сподобалися
Це чистий флізелін і вони найдорожчі зі всіх )
Малая Налегке• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
А я думала все будут за 1й вариант 🙈
Влюбилась сразу в них, а муж против ) говорит как в музее будем засыпать и просыпаться
И мне, однозначно, 1-й вариант. Остальные явно поигрывают...
Ответ дляМалая Налегке
Вот ещё их фото. Вблизи мне оч нравится. Как думаете, в комнате не будет отдавать Пшонка стайлом ?) просто на ощупь они приятнейшие....
Анка-пулемётчица• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
Не будет, этот вариант - классика
Наизнанку• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
Ну значить губа в мене не дура.
В мене просто схожі в одній кімнаті поклеєні, але в мене акцентові з квітами, які видно тільки як сонце потрапляє, а так начебто все однотонні
Наизнанку• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
Почніть з того, який метраж кімнати у вас і чи вона сонячна?
Бо в мене вся квартира на сонячну сторону, і навіть якби були темні шпалери, все одно світла і об’єму достатньо
Ответ дляНаизнанку
Так, кімната достатньо сонячна, оскільки вікно в ній широке і виходить на південний схід. Десь 14 метрів. От я і дуже світлі, білі не хочу шпалери. Не розслабляюся у такій гамі )
Наизнанку• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
Ну значить беріть 4 і не пошкодуєте точно
Смурфик• 23 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Актуальна зебра
и сколькт лет она еще будет актуальна?
Сиренькая• 23 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
А почему не везде стены однотонные? Хотя этот вариант мне нравится, люблю такое. А на обоях однотонных серебристые переливы или они матовые?