Маша хороша• 23 июля 2020

А как вам моя грудь?

Эскиз бесконечности• 23 июля 2020
Вам мал бюст. Знаю о чем говорю, у меня 80G.

Сомнительное удовольствие. Всю жизнь стеснялась. Столько одежды нельзя носить из за такого размера. Ну и форма после кормления, догадываетесь какая.

175см55кг19лет (она)• 23 июля 2020
Для меня это ужас,думаю носить и иметь такую грудь тяжело и сложно.Люблю свой 1й размер.
автор Маша хороша • 23 июля 2020
Ответ дляУдачная
Если вы смотрите в переходе то да а если в Гугле, то множество роскоши которая специализируется именно на таких размерах
Я беру (не все) Curvy Kate, но это парашюты
Ms. Dolly• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
У печеру больно(
А какой это размер?
Капуста Маша• 23 июля 2020
У Вас большая, мне нравится маленькая, красивой формы, чтоб можно без лифа иногда пройтись
Gvenna• 23 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности

У меня размер Н.
Ношу все, что хочу, кроме топов и сарафанов без бретелей.
Форма стремится вниз, но меня это не парит. Грудь здоровая? У мужчин на нее стоит? Вот и отстаньте от груди с формой, все ок.
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Вот-вот, кто бы что не говорил, а большая грудь - это большая грудь. И могут обзывать выменем, дойк...ми, да как угодно, но плоские девочки, и я в их числе, на фоне таких проигрывают.
ну, це як шрам від заячої губи, або велитенський прищ, або косе око. Ти намагаєшься на нього не дивитись, а очі самі так туди і косять, або інша якась потворність.
Ms. Dolly• 23 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Сколько с них можно получить молока?
По-моему за количество молока размер груди не имеет значения. За это отвечают протоки, а не размер груди...
Я только за!• 23 июля 2020
Не на том сайте фрто выставили )))
Мощно ,но не эстетично

Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Пожалейте спину, купите нормальный лифчик!
Золотые слова
Ms. Dolly• 23 июля 2020
*для
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Красивых бюстгальтеров очень мало на такую грудь, в основном это парашюты))
Да ладно сказки рассказывать
Gvenna• 23 июля 2020
Лифчики это что.
Я себе на свадьбу приталенную вышиванку искала. Очень долго. Чтоб с талией и без рукавов фонариков, и прочего объема.
Но нашла)
Была во всем облегающем, и совсем не вульгарно))
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Жалеть нужно сирых и убогих. А если чей-то муж облизывается на такое богатство?))
Лет через 10 максимум всё это богатство будет лежать на коленях -собственных
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем Вы так?
Разгуляшка• 23 июля 2020
А без лифчика их уже показывали? Такие обычно висят до пупа.
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Караул
БезВзяток• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вы правы. Подруга с такой грудью не смогла кормить ребёнка, искусственница. Я со своим недовторым размером кормила обоих детей до 1,3 года. Могла бы и больше, молоко было, но устала уже от грудного кормления.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну это перегиб большую грудь с неприятным дефектом сравнивать

автор Маша хороша • 23 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Не могу сказать,что стоят до подбородка,но до пупа далеко))
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я видела обвисшую
пустую небольшую грудь. Тряпочки. Дальше что?
Эскиз бесконечности• 23 июля 2020
Ответ дляGvenna
У меня размер Н.
))) вы молодец, что не комплексуете.

а рубашки и футболки в брюки заправляете? Я нет. Слишком мнументально все выглядит. )
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я видела обвисшую
Ну ,это лет эдак в 60т)
Не умею мерить• 23 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну ,это лет эдак в 60т)
Нет. Женщине пятидесяти нет.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Кажется еще зависит пропорции самой железы и жира, например , уогда узи груди делаешь там же так и пишут ’ железистой ткани такой то процент, жировой такой то ’, понятно что жировая ткань молоко не продуцирует
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я видела обвисшую
И в этом случае будут не тряпочки ,а дорожки ))
Я только за!• 23 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Нет. Женщине пятидесяти нет.
В случае автора это будет намного раньше
пышка_мышка• 23 июля 2020
Жирновата) какой объем под грудью?
Идууу--уууу блин• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
У Kinga есть шикарные ’шапочки’ 😁
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тому що вам здається що дивляться від захвату, але більшість просто як на щось незвичне.