энциклопУдия• 23 июля 2020

Тушь

Девочки, подскажите хорошую тушь для тонких, коротких и не особо густых ресниц. Всё, которые пробовала либо берутся комками, либо обсыпаются...
УлыбАчка• 23 июля 2020
Послушаю, тож самое только + маленькие ресницы. Я сначала крашу Эвелин сывороткой, онабелая туш, а потом черной.

ПАЦАНКА О• 23 июля 2020
Лореаль Бемби. В последнее время мой фаворит
УлыбАчка• 23 июля 2020
В Еве 24-26.07 туш по скидке на все.
МойНеТакой• 23 июля 2020
Так надоело искать хорошую тушь-вспомнила советский метод-теперь сразу пудрой прохожусь по ресницам-сверху Любую тушь-и ресницы прекрасные-длина+объем.
УлыбАчка• 23 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я тоже за такое слышала, но мне не нравится или не получается (
МУСЯкомарова• 23 июля 2020
у меня тонкие, короткие, редкие, растущие вниз и в разные стороны ресницы. и единственая тушь, которая отлично держит ресницы так,как уложу, удлиняет, разделяет, не ложится комками и паучьими лапками - шанель ля вольюм де шанель. ни на что не променяю.
УлыбАчка• 23 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Скиньте пожалуйста фотку или ссылку.
МУСЯкомарова• 23 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Скиньте пожалуйста фотку или ссылку.
Chanel Le Volume de Chanel
покупаю в продавалке. на сайтах цена 1000-1200, тут можно купить за 600-800.
УлыбАчка• 23 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Chanel Le Volume de Chanel
Ого, дорого. Но я думаю оно того стоит). Блин, мне сейчас не по карману

МУСЯкомарова• 23 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
дорого, но оно того действительно стоит...до нее много лет пользовалась YSL эффект накладных ресниц, диоршоу - вот цена та же, а уступают по эффекту.
а всякие ланкомы, ХР и прочая лабуда делали ресницы еще печальнее.
только туши класса люкс застывают сразу так,как нужно и держат ресницы зафиксированными. и не обсыпаются и не размазываются. на глазах не экономлю.
гражданинГрубиян• 23 июля 2020
Орифлейм 5 в 1,единственная тушь, а вернее кисточка, что мне подошла (ресницы короткие и негустые). Могу под низ ещё сыворотку от мейбелин нанести.
Мастер Класс• 23 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вообще- то и ланком, и ив сен лоран и элена Рубинштейн- тоже люкс
Мастер Класс• 23 июля 2020
Естественно, если мы говорим за оригинал, а не конфискаты и лицензии