Мама фифти цента• 29 ноября 2013
конкурентка вообще наглая
я продаю овощерезки по минимальной цене вчера мне пишет одна мадам, как на такое реагировать. поставила в черный список не понимаю зачем это человеку
Виктория
29.11.13 Леночка
Виктория

Удачи не китай
29.11.13 Виктория у меня германия
29.11.13 Виктория да и поставщик я вижу у вас не мой совсем.на китайский похожий
29.11.13 Виктория эти отзывы у всех есть.ваше право-у каждого своя стратегия торговли))кто то 10гривен наварит и радуется а кто то минимум 100грн ставит наценки.я выбираю середину
29.11.13 Леночка
У меня есть отзывы клиентов которые докажут что хорошие.спасибо за совет
29.11.13 Леночка Так и сказала ну раз торгую значит есть толк.
29.11.13 и неужели заработать для себя не хочется.её ж реально все дороже продают
29.11.13 Виктория Я её вначале поставила за 120грн-меня заклевали))стали писать не продавцы а клиенты.почему у всех дороже а у меня так дешево.что значит подделка у меня)))не успевала коменты удалять такие.пока цену не подняла до 150грн
29.11.13 Виктория а терку за сколько берете?
29.11.13 Леночка Я не про колготы это для себя
29.11.13 Виктория ну 15гривен колготы.ну пусть вы их за 5грн берете.10гривен наценка?и вам себя не жалко за 10грн сидеть здесь и время тратить
29.11.13 Леночка Послушайте вам то что вы же не знаете цену закупки
29.11.13 Виктория удачи)))
29.11.13 а в месяц целых 50гривен получается видать)))
29.11.13 да бред))колготки по 15грн))сколько ж вы на них зарабатываете 5гивен?смех да и только
29.11.13 Леночка Спасибо что беспокоетесь
29.11.13 что ж вы вообще цены так снижаете.за 20гривен голову готовы морочить.неужели не хотите больше заработать?если такие наценки ставить будете то в бизнесе не выживите
Кривая спроса• 29 ноября 2013
я согласна с вашей конкуренткой - вы обваливаете торговлю и себе и ей.
неМОЖЕТбыть• 29 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Это называется Рынок.
Нечего тут 200% накручивать
Редиска Я• 29 ноября 2013
ее жаба давит, что не может навару 200% заработать.
Не обращайте внимания
Любимка-анонимка• 29 ноября 2013
Что вы хотите автор,чтоб Вас пожалели ?Сказали ей bye! и всё,о чём речь?!!вообще Ваша тема смахивает на рекламу.
Мафиозная• 29 ноября 2013
а почем вы их продаете?видела уже по 100 грн,все думаю брать или не брать
Наполеон Бонапарт• 29 ноября 2013
Я считаю, что конкурентка права! Тем более она культурно постаралась Вам все обьяснить, а Вы некультурно с ней поступили, выставив всю переписку на показ! Фу!
Я супер-пупер• 29 ноября 2013
Непонятная тема, что типа рекламы.. Я с вашей конкуренткой согласна, непонимаю людей которые работают под 5 грн. Я со сделки хочу зарабатывать хотя бы 40-50 ,
Sweet_baby• 29 ноября 2013
Зачем вы вообще вели диалог с Викторией?
Я бы написада. Добрый день, сейчас очень занята. В связи с праздниками много заказов, не успеваю все обробатовать.
И на этом все ... мороз
Укуси меня• 29 ноября 2013
она права на 100%, а Вы действительно себя не уважаете раз работаете с такими накрутками.
Главное мужу сказать что работаете, а на выходе 50грн в месяц и куча потраченого времени. Не умеете вести бизнес занимайтесь семьей, детьми!!!
Такие как Вы продавцы обваливают цены и уничтожают товар((((
Санта Барбара• 29 ноября 2013
я беру духи у девочки оригинал,у нее здесь самые дешевые.другие продают такие же на 50,100,150 грн дороже.только у этих жлобих 5-10 продаж,а у девочки 256.я думаю у Вас так же.покупают у тех у кого дешевле.зачем переплачивать.мне моя з/п тяжело достаются