соева-сысоева• 23 июля 2020

Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?

У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів: 2296
1456 (63.41%) Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%) Свой ответ.
349 (15.2%) Я на стороне сына.
Леплю из пластилина• 23 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Для того, что бы мне счастье приносили не каждый год, я разговариваю со своим сыном. Пока получается. А фантазировать можно сколько угодно, только к реальности это не имеет никакого отношения. Такого в принципе ежегодно не бывает, ни у кого.))
Бывает. У нашей соседки
Беременная пятым. От разных. Не замужем

бибизяна• 23 июля 2020
Я на стороне сына, поэтому буду его учить (раз еще не научила) нести ответственность за свои поступки. ДНК, если его, как минимум алименты, а я уже как бабушка помогу чем смогу.
Мастер Класс• 23 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это такое пытаются проделывать со знаменитостями, в надежде получить алименты) сомневаюсь, что кто-то может специально пытаться беременеть ради такого, как сын автора Кому такое счастье надо?
Сын (папаша) может быть и не нужен. А вот денежки то всем нужны.
А может он и его мамаша богатые, обеспеченные?
А девочка с бедной семьи, но рожать все равно же надо. Так лучше от такого (вдруг что перепадет), чем от простого работяги Васьки
Копирайторша• 23 июля 2020
Расскажу другую историю.
Девочка беременеет в 17 , у нее нет мамы, только отчим, мальчик не против, живут, но очень против его мать, отправляет его учится в другой город в универ и обещает, что за ними примсотрит и все будет супер, в итоге девочку с малышом выставляет за дверь и делает все, чтобы он ее не нашёл. Сейчас сын этот алкаш последний, так и не женился, детей нет, а бабушка про внука вспомнила через 18 лет, нашла, слезы льет и общаться хочет, только у внука есть родные бабушки, а эту знать не хочет.
atrorubens• 23 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Есть ,находчивые, дЭвушки-содержимое преза запихивать во влагалище.в надежде выйти замуж по залету)
А есть пацаны с безграничной самоуверенностью и апломбом, которые считают, что читать инструкцию к презикам и строго ей следовать - ниже ихнего достоинства.

Угадайте, кого больше?
Красота неземная• 23 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Оба партнёра ее и несут. И да, каждый из партнёров имеет полное право не хотеть детей.
Странно, что желчным теткам нужно объяснять базовые вещи, но сексдпже в презервативе это всегда риск беременности
А кто не хочет детей - сексом не занимается
А кто не умеет держать себя в штанах, или не хватает мозгов правильно использовать презерватив - тот по закону несёт за это ответственность
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Фу,мерзко как’обрюхатил’
Помидорина• 23 июля 2020
Чем должна помогать мать? Сын уже совершеннолетний, пусть платит алименты.
Оличка_Боличка• 23 июля 2020
Для меня шок от многих ответов, как можно вот так откреститься от собственного внука? Он же будет похож на вас, вашего сына, повадки манера...как после такого спокойно знать, что где то живет маленькая копия вас и нуждается в чем то?
Если бы я воспитала такого сына или сама была бы такой, мне было противно просыпаться каждое утро.
Неважно кто виноват, ребёнок уже есть и он вам родной

Мастер Класс• 23 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
И я такая же. Всю жизнь с презервативом.
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 23 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А на стороне своего внука это не на стороне своего ребёнка?
Не знаю, у меня дочка, но думаю признала бы и помогала, кто знает как дальше жизнь сложится, может со временем внук будет единственным.
Нет, внуки ответственность исключительно родителей.
Девушка в одно лицо решила рожать, значит ей и тащить.С меня минимальная помощью после ДНК теста.Сык как захочет,ни ругать ни заставлять его не буду.
3@йk@• 23 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Если вы такое вырастили, что осеняет всех на право и на лево, то да, всем помогать по закону
по закону - это алименты через суд. все остальное - желание или не желание.
ОченьПриятно-Царь• 23 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если сын ребенка не захочет, буду на его стороне. Женщина тоже отвечает за безопасный секс с мужчиной наравне.
Теперь понятно откуда такое чмо в штанах берётся
Хорошенькая• 23 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я забеременела в 18 лет. Потенциальная бабушка сразу мне сказала, что будет на стороне сына и как он решит так и она будет, если он решит с нами не общаться - она тоже не будет. В итоге первый год жизни дочери мы не пересекались, она тоже не звонила, не спрашивала ничего, но на крестины передала золотые сережки. Потом как-то наш папа стал иногда появлятся в нашей жизни, ну и бабушка в том числе. Я ни от кого ничего не требовала, не ругалась, не обвиняла. Сейчас дочери 10 лет, она сама уже общается с бабушкой, так и осталась единственной внучкой (на сколько нам известно), бабушка внучку очень любит, обещает дарственную на квартиру сделать, дарит подарки, мы тоже ей дарим на праздники. Но те слова, о том, что она будет на стороне сына - навсегда стоят у меня в глазах\ушах и я этого никогда не пойму. Ну оказался твой сын недостойным человеком и решил слинять, зачем тебе так себя вести? Будь же мудрее... Обида есть. Хотя сейчас все окей.
а как сложилась ваша жизнь? вышли замуж? есть еще детки?
Мастер Класс• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Изначально неправильно.Что значит «обрюхатит»,это собаку или кого сын может обрюхатить?
https://ru.wiktionary.org/wiki/обрюхатить
Значение
...Оба, так сказать, целили выше головы: податный крестьянин из диковатой Московии хотел, а потом и обрюхатил юную Лизхен, дочь пивовара и церковного старосты... С. Н. Есин, «Марбург», 2005 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Каким боком я к помощи? Совершеннолетние товарищи занимались сексом, зная о возможных последствиях. Не я хотела ребенка (в плане финансовых расходов, о которых речь в теме), не я занималась сексом. Пусть сами разбираются Я и по поводу внуков не по залету, так сказать, с позицией, что решили рожать, значит, рассчитывают на свои силы и рожают явно не мне
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А почему она шалава?
хочет рожать -пусть выходит замуж.
ее никто не сватал и последствия ее сексзабав - её проблемы.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляОличка_Боличка
а до чого тут бабусі? вони не повинні забезпечувати онуків, для такого придумали аліменти від біологічного батька чи мами, залежно від того з ким буде жити дитина
Чижик Пижик• 23 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
У меня 2 мальчуганов, ещё маленькие.. не раз думала о такой ситуации..так как знаю реальные случаи. Семьи в которых родители заставили сына женится, очень быстро распались либо там ужос, а не семья была. Страдала в первую очередь девушка. Для себя на данный момент думаю, что буду на стороне сына. Внуку буду помогать по возможности, но тест днк обязательно. Что бы не кричали родители девочки, девочка должна тоже головой думать, а не одним местом. Ведь именно она пострадает больше всех.

кружкаЭсмарха• 23 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну вырос еще один чмошник, чё уж там. Хорошо, когда у тебя не дочь, а сыначка - в подоле не принесет. Присуть и слиться- дело не хитрое
Может дочерей нужно воспитывать нормально?
Не заниматься сексом без презерватива, хотя бы потому что ей рожать?
Печенюшка• 23 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Каждый раз занимаясь сексом, вы хотите детей?
Каждый раз решая трахаться без презерватива, вы надеетесь, что в этот раз пронесёт?
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
а женяться тільки для того, щоб без презерватива?
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А у девочки рта нет сказать, что секс только с презервативом? Или лишь бы зад свой пригреть на шее любого мужа?
ГендиреХтор• 23 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
Мои нет.Но ещё смотря кто эта девочка.
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мда...а сыночек ума не хватало не вступать в сексуальные отношения с шал...вой? или кто дал, туда и сунул?
так потому и шалава,что всем даёт...
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
Ща что ухудшатся?если мой сын,которому 24 поведет себя так,мне будет очень стыдно что воспитала такого
Если ваш сын не умеет предохранятся,то пусть станет мужиком и примет ребенка
Успокойся_Успокойся• 23 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну что ж вам ещё остается)))
Только желчь и сливать....

Девушка с прицепом это ужаснее.чем парень с алиментами(и те есть варианты не платить)
atrorubens• 23 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
так потому и шалава,что всем даёт...
а мальчик в этом случае кто?

семинарист духовной академии?
ГейТуда• 23 июля 2020
Ответ дляЛетчица
’родила ’для себя’ (без моего согласия) ’....

Это как вообще? Чувак кончил в девушку ,но без его согласия?
Она силой выдоила сперму)
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Мда,а еслиб с вашей дочерью так,тоже на стороне ’папаши ’будете?