соева-сысоева• 23 июля 2020

Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?

У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів: 2296
1456 (63.41%) Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%) Свой ответ.
349 (15.2%) Я на стороне сына.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я забеременела в 18 лет. Потенциальная бабушка сразу мне сказала, что будет на стороне сына и как он решит так и она будет, если он решит с нами не общаться - она тоже не будет. В итоге первый год жизни дочери мы не пересекались, она тоже не звонила, не спрашивала ничего, но на крестины передала золотые сережки. Потом как-то наш папа стал иногда появлятся в нашей жизни, ну и бабушка в том числе. Я ни от кого ничего не требовала, не ругалась, не обвиняла. Сейчас дочери 10 лет, она сама уже общается с бабушкой, так и осталась единственной внучкой (на сколько нам известно), бабушка внучку очень любит, обещает дарственную на квартиру сделать, дарит подарки, мы тоже ей дарим на праздники. Но те слова, о том, что она будет на стороне сына - навсегда стоят у меня в глазах\ушах и я этого никогда не пойму. Ну оказался твой сын недостойным человеком и решил слинять, зачем тебе так себя вести? Будь же мудрее... Обида есть. Хотя сейчас все окей.
у меня похожее было со стороны отца парня, даже на аборт отправлял, по итогу его внучке 17 лет и он ее ни разу вживую не видел, а с парнем мы поженились и недавно второго родили, дедушка его тоже не увидит, теперь я против....

ДА да да• 23 июля 2020
Ну и речь у вас, автор ((
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не лише визнаю і буду допомагати, але й доб´юся, що дитина перейшла під мою опіку.
Я буду просто щаслива!
оригінально, а чому не народите собі ще дитину, якщо хочеться нянчити?
Nata_69• 23 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Расскажу другую историю.
Девочка беременеет в 17 , у нее нет мамы, только отчим, мальчик не против, живут, но очень против его мать, отправляет его учится в другой город в универ и обещает, что за ними примсотрит и все будет супер, в итоге девочку с малышом выставляет за дверь и делает все, чтобы он ее не нашёл. Сейчас сын этот алкаш последний, так и не женился, детей нет, а бабушка про внука вспомнила через 18 лет, нашла, слезы льет и общаться хочет, только у внука есть родные бабушки, а эту знать не хочет.
какие родные бабушки если у мамы , с ваших слов, только отчим?
ГейТуда• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я буду просто щаслива!
А то что у ребенка должна быть родная мама и она не го любит и будет любить ? Вы готовы у матери отобрать её дитя? Если бы моя типо свекровь такое заявила я бы ей язык вырвала, только через мой труп
ГендиреХтор• 23 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А зачем оставлять ребёнка с не особо умной мамой в неблагополучной семье?
Чижик Пижик• 23 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Все тут так дружно обхаяли сыначку. Тааакие все порядочные. А меня, например, ковырнула фраза ’родила для себя’, без согласия. Это, простите, как? Значит, решение приняла сама, а теперь вдруг папашка понадобился? И давайте уж откровенно, без вот этих вот ’оба несут ответственность’. Думать больше должна таки девочка. Ибо ей потом делать ооочень серьезный выбор.
+100. Одноразовая связь. Родила для себя. И тут вспомнила о парне...сразу возникает мысль..а какой он в списке отцовства? раз ток через 9 месяцев к нему очередь дошла...раз приняла одностороннее решение рожать для себя, значит и дальше какие притензий могут быть.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
в дитини такі ж гени будуть
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2020
буду помогать, если будет контакт с той стороны

Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну ви ж його не заставите,жити разом тільки через дитину вони не будуть.Ну,максимально до пологів і після-до року.Але аліменти платити повинен.Якщо вона народить,то ви ж захочете бачитися і спілкуватися з внуком,думаю.
ой,тут в официальных браках не хотят общаться со свекровью,тыщу причин и обид найдут,чтобы внуков не давать видеть и сыну тоже найдут работы целый список,чтобы не ехал проведать...
всё ж не так!не так сказала,не то подарила,не тем накормила...
ГендиреХтор• 23 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
в дитини такі ж гени будуть
Ну нормальное воспитание может помочь.Ну или живут они ,допустим,в страшной общаге.Мне купить специально двушку ,чтоб внук рос в нормальных условиях?
КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2020
а как быть, если презерватив не сработал, бракованный, например? Кто ответственность несет?
сЛАдКОежКА• 23 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Когда то обсуждали с сыном, ему тогда лет 15 было, ранние беременности, не помню почему, он тоже спросил чтобы я сделала. Я ему чётко сказала, что если сумел сделать ребёнка, значит обязан суметь его воспитать. Что пойдёт работать, учиться будет на заочном, я ещё двоих детей на шею не посажу, но окажу посильную помощь. Об аборте сказала, что у кого женилка выросла, тот должен быть готов воспитывать детей, если не умеет пользоваться средствами контрацепции или если не повезло. Аборт возможен только если девушка рожать ни в какую не захочет. Сын, зная меня, сказал, что ничего другого от меня и не ожидал. Все, что я сказала, было сказано с целью, чтобы он осознал свою ответственность, но я бы так и поступила, пусть бы попробовал сказать, что не хочет знать своего ребёнка, я бы мозг ему чайной ложкой сьела.
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляДело было давно
В моей молодости брюхатой девочкой была я. Ничего не просила, домой к его родителям не ходила. Его родителей по телефону оповестила моя кума, никто так и не появился в жизни моего сына, хоть все и знают о его существовании. Сыну 11 уже. Как то так. И да пользовались презервативом))
Я тоже была ’брюхатой’ меня и ребенка не хотели в мужа семьи,но мы два глупых человека специально забеременели)))пожениться хотели))))))
ПешитеБесАшипок• 23 июля 2020
Конечно признаю и буду помогать, это ж родная кровиночка, тут вон чужие прицепы растят, чужаков усыновляют, а тут родная кровь
кружкаЭсмарха• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Бубочку вашу обидели этими словами?)))
Мои бубочки еще маленькие как бы.
Но я сама была когда то девушкой,и меня учили не спать с кем попало без презерватива.В итоге родились желанные обоими родителями дети.
Вас не учили?Что сложного своему ребенку это объяснить?
ГендиреХтор• 23 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Австралии женщина выиграла суд против клиники,на узи сказали беременности нет,а она родила))
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если тест подтвердит отцовство, то заставлю сына обеспечивать ребенка. Но зная сына , заставлять не прийдется. А вот женится без любви не вариант.
За женитьбу никто и не говорит,насильно это не семья
Изподтишка• 23 июля 2020
Жениться заставлять не буду, буду на стороне сына. Но помогать придётся

Ход конём• 23 июля 2020
Надрала бы сыну уши!
Крем для арбуза• 23 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Не хочу народжувати.
Я вже і чоловіку сказала, що якщо щось трапиться на стороні, то я лише за, тільки дитину у сім´ю.
І синові скажу, як підросте і потреба у такій розмові буде.
Я дуже хочу всиновити, але чоловік проти і хоче лише ’своїх’. Так і живемо, хтось тай устипить і напевно це буду я(
Розавенная• 23 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Есть ,находчивые, дЭвушки-содержимое преза запихивать во влагалище.в надежде выйти замуж по залету)
В неполные 20 лет? Танунафик
Оля_с_киркою• 23 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Странно, что желчным теткам нужно объяснять базовые вещи, но сексдпже в презервативе это всегда риск беременности
А кто не хочет детей - сексом не занимается
А кто не умеет держать себя в штанах, или не хватает мозгов правильно использовать презерватив - тот по закону несёт за это ответственность
У вас секс лишь для продолжения рода человеческого?
Сладкий лимончик• 23 июля 2020
Автор, Вы немного непонятно описали ситуацию. Ребенок уже есть? и о том что он будет отец и бабушка не знали во время беременности, а узнали уже по факту, т е. когда родила уже? У меня бы в такой ситуации много бы наверно вопросов было к этой девушке.
ДаЗдраПерма• 23 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
двоє несуть, секс завжди може мати наслідки
МаксХмара• 23 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
алименты после всяческих судов и днк.только и всего.
плата за секс без презерватива.
Днк за счет ’отца’, стоит отметить, отказ осеменителя от днк-теста равен признанию его отцом. Все по закону!
Ms. Откровенность• 23 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Не знаю. Надеюсь не попасть в такую ситуацию, но...Мое решение от многого зависит - от самой девушки, от отношения сына, от результата ДНК...
Смысли ваше решение?что скажете,то ваш сын и сделает?
Скажите бросить и он послушает?
Глас_Народа• 23 июля 2020
Внуку буду помогать, быдло-сына выгоню на вольные хлеба.
Голубая устрица• 23 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если сын ребенка не захочет, буду на его стороне. Женщина тоже отвечает за безопасный секс с мужчиной наравне.
Ну женщина по любому ответит, аборт знаете ли не променад. Как и воспитание ребенка практически в одиночку.
А сыну отвечать придется, если женщина подаст в суд на признание отцовства.
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
в сравнении с нелюбимой женой плата за днк -пустяк.
свободная жизнь дороже.