Мой завтрак• 23 июля 2020

Немеет рука от плеча

И большой палец. Недавно было кесарево. Сначала болело плечо, теперь это((. Кто сталкивался? К врачу запись через неделю(
Пацака-задирака• 23 июля 2020
Спина передаёт привет
Я такая боевая• 23 июля 2020
Один из вариантов: грудной.
Рожки-да-ножки• 23 июля 2020
У меня немеет. Смещен позвонок в шее, я уже привыкла, физкультурой вправляю потихоньку
В гости звали?• 23 июля 2020
Протянуло вас.. к невропатологу бегом.
100pudov• 23 июля 2020
От шеи может быть, пережимает нерв. У меня так от работы за компьютером часто, если не правильно сижу
Заикальница• 24 июля 2020
У меня тоже немела, и мизинец. Массаж спины , шеи раз 8 делала+ физкультура- прошло
КартаБезКомиссий• 24 июля 2020
У меня из-за спины. Грудной отдел
Logistika• 24 июля 2020
Остеохондроз,шейный отдел.у меня так было.массажи помогли ,а так ночью спать не могла
Баба на горошине• 28 июля 2020
к остеопату как хороший вариант,потом можно физиотерапию присоединить.
советую Аександра Жука из центра стимуляции мозга-оочень толковый остеопат,нашел первопричину и работал на результат. там же-курс лазеротерапии.