Здесь на минутку• 24 июля 2020
Вас напрягает жизнь в одной квартире с престарелыми родителями?
Санта Барбара• 24 июля 2020
Так не живите с ними.
Меня бы напрагала, поэтому с родителями живу отдельно, но помогаю по необходимости.
Ло Шарик• 24 июля 2020
Да
Бабушка сходит с ума. Не даёт надевать памперсы. Мама за ней ухаживает. А я спонсор всего этого.
Бабушка маму доводит до слез. Не отпускает на улицу.
Достало!
РозаФиалковна• 24 июля 2020
а почему вы с ними живете?
если это их жилье-то будьте добры, сьезжайте и не напрягайтесь
Король дивана• 24 июля 2020
Да, со стариками сложно, особенно если это возраст когда нужно уже досматривать
Король дивана• 24 июля 2020
Автор имеет ввиду возраст, когда родителей , бабушек забирают к себе на старости, ибо сами уже они не могут жить
Семенна Семеныч• 24 июля 2020
Есть немного. Но что делать? Мама мне очень помогала, когда мне было нужно. Сейчас пришло время ей помогать. А она стала как ребёнок трёхлетний: капризничает, обижается постоянно.
любименькая• 24 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да
Достало!
Со стариками очень сложно, такие тараканы в голове.
Попа как у Кардашьян• 24 июля 2020
Девочки, подсказываю лайфхак с памперсами. Надеюсь, что не пригодится, но все же...
У меня мама забрала бабушку, 90 лет, к себе. Бабушка сама в туалет не ходит, поэтому надевали ей памперс, но бабушка его снимала, рвала, ковырялась там... ((( Мы купили кигуруми со змейкой и без капюшона, надеваем его задом наперед, чтобы змейка была на спине, так памперс остается цел и ничего оттуда не вываливается.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот огромное спасибо, ну почему я сама не додумалась:), у меня сын болен и такое с памперсами выделывает, сегодня утром сняла с головы. Это же гениально!!! Все иду тскать взрослый кенгуруми.
Борец за справедливость• 24 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да
Достало!
Спонсор нанимает сиделку для этих манипуляций, если конечно жалеет свою маму, а не даёт копейки на памперсы
Ло Шарик• 24 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Иди мимо