24 июля 2020

Темнеют ли светлые брови у детей с возрастом?

Волосы знаю да, а брови? Если потемнели, то к какому возрасту?
vikparh 24 июля 2020
Да, у дочки к 6годам потемнели, в 10 уже совсем темные
Сплюшка 24 июля 2020
Моя родилась вообще без бровей
автор Надежда наш компас 24 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Моя родилась вообще без бровей
Потом появились?)
Сплюшка 24 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Потом появились?)
Дааа, к школе уже нормальные такие брови отрастила )))
Семена рукколы 24 июля 2020
У сына были светлые и почти не заметны. Сейчас бровастый)
Продавец овец 24 июля 2020
Да, родилась беленькая и бровей не было видно. Сейчас 2,5 - брови уже темные
автор Надежда наш компас 24 июля 2020
Смотрю на сына, волосы будут темно русые, но бровки сейчас золотистые и пока цвет не меняют, сыну 2,7 вот интересно мне как будет
Фима Собак 24 июля 2020
моей 10, только вот в этом году потемнели - заметила на море. она смуглая и быстро загорает - раньше без бровей после моря, а в этом году даже на фото видно
Страхованная 24 июля 2020
7,5 лет
Зимой темнее, сейчас выгорели и белые
Кашка-маняшка 24 июля 2020
Моей 9,5 и брови абсолютно светлые, незаметные:( Я как-то даже не парилась. Ну а что сделаешь?
Мечты сбываются 24 июля 2020
9 лет сыну, чуть темнее. Летом, когда выгорают - светлые.
Коленная ложечка 24 июля 2020
Потемнеют
вентиляторная 24 июля 2020
Темнеют.
У меня лет до 6 казалось, что бровей тупо нет.
Начали темнеть постепенно.
Сейчас даже красить не нужно, темные.
Ms. При теле 24 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Смотрю на сына, волосы будут темно русые, но бровки сейчас золотистые и пока цвет не меняют, сыну 2,7 вот интересно мне как будет
Моему 8 лет. Волосы русые, но брови светлые-светлые, практически не видно. Тоже надеялась, что потемнеют, но пока нет.
Н@Диете 24 июля 2020
Все зависит от генетики . Если ребёнок блондин , то брови на всю жизнь могут остаться светлыми ( белыми, рыжими) и темнеть никому не обязаны .
Рожайтретьего 24 июля 2020
Дочери 13, не блондинка, но говорит ’я без бровей’. Ооочень светленькие
Бабушка Бетман 24 июля 2020
Я родилась блондинкой со светлыми бровями. В школу шла голубые глаза и светлая блондинка. После 10 лет потемнела и волосы и брови. Школьный выпуск и я с тех пор шатенка как и брови у меня коричневые.
Дочка родилась русой со светлыми бровями, постепенно потемнела но не сильно, темно русые волосы и брови.
Чай не пью, только кофе 24 июля 2020
У каждого индивидуально, у кого-то темнеют, у кого-то нет.
ПриснитсяЖЕ 24 июля 2020
По разному бывает.
У сына брови были сначала светлые, в подростковом возрасте потемнели.
У дочери, наоборот, в детстве были черные, с возрастом стали светлее, коричневыми.