ТАЗератти• 16 мая 2024
Максимальний вік президента
Який максимальний вік президента України на вашу думку має бути ? Тобто якщо людині більше максимального віку, то вона вже не може бути президентом
Результат:
вже голосів:
23 (33.33%)
60 років
16 (23.19%)
65 років
14 (20.29%)
70 років
8 (11.59%)
90 років
6 (8.7%)
75 років
2 (2.9%)
80 років
0 (0%)
85 років
ТАЗератти
• 16 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 16 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
многостаночница наша. Давайте антисемитизм подключайте, там на ваш комент как-то вяло откликнулись, плохая работа, несерьезная
Країна мрій• 16 мая 2024
Президент должен уходить на пенсию так же как и все граждане. Т.е. на момент окончания его президентства должен быть возраст не более, чем у всех людей уходящих на пенсию. И после ухода на пенсию не нужно занимать никаких государственнох должностей никому из чиновников.
Кукусикиииииии• 16 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Согласна, мне 43 и, понимаю, мозг уже не тот
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2024
В Америці он старі діди пхаються, ніби молодших немає. Для мене, 60 років максимум.
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Щось рано дуже. Для мене 40-50 - це інтелектуальний розквіт. Не 30, тут ще емоції, досвід не той.
Джем Шакіри• 16 мая 2024
Ответ дляMacOS-ница
А будут ли ещё президенты в Украине?
Пока выборов не будет,нового не будет президента.А выборов походу он не даст никогда
Колгоспниця• 16 мая 2024
90 років. Бо хочу, щоб наше сонечко зелене, що зійшло до нас з неба, керувало нами якомога довше.
Колгоспниця• 16 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А зачем нам выборы? Пусть руководит нами, как можно дольше и ведет нас к светлому будущему