Я_з_Франека• 16 мая 2024
Почему выключают свет , Киев?
Вырубили и чего ночью?
Наивная Хо• 16 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.
Я не включала, зараз не так вже й холодно.
У мене в січні обігрівач на повну працював через холод(і не тільки в мене), і не було перенавантажень.
Г@Л@В@ломка• 16 мая 2024
Ответ дляМорковна
Какие нахр&н батареи?🤦♀️ ну вот на кого это рассчитано?
Пардон, забыла, что здесь одни киевляне и положено ныть. Ухожу
Морковна• 16 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Батареи, киевляне, ныть… что-то у вас все перепуталось ) а потужный пост о холоде в мае и батареях зря удалили )
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ дляМорковна
Откуда вы вещаете? Я живу в Украине, погода холодная на сегодняшний день и да, у меня включается дуйка для обогрева. Ночью холодно.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
😌
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
А Ви все ніяк не заспокоїтесь хамити?!
Господи! Ну хоть Гугл переводчиком пользуйтесь перед тем как на укр.языке что-то писать.
Наивная Хо• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Чому Вам холодно? Хата близько до землі?
Наивная Хо• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Гугл переводчик, то для русні. А я рідною спілкуюсь
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ещё раз. Погода холодная. Особенно для мая. И таки да. Греемся.
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
На укр.языке нет слова ’хамити’. Вы не знаете его. Просто слова каверкаете.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
так это из за вас мне свет вырубили и я котлеты не дожарила?
Наивная Хо• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Та не холодно. Я без шкарпеток в одних капцях бігаю по дому.
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Идите в вр, там свет есть всегда, дожарите там.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ну вот и оставайтесь там.
погода для мая холодная?
та ну
и вы еще обогреватели включайте?
Наивная Хо• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Є таке слово. Його використовують носії з рівнем С1.
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я не знаю что у вас там, в чем вы ходите — это ваши проблемы. Я живу в Украине, и на данный момент температура воздуха холодная.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
В Украине комендантский час уже - вообще-то
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
погода для мая холодная?
та ну
и вы еще обогреватели включайте?
Конечно холодно. Утром в восемь все в куртках в шапках идут на работу.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
кому на работу в 8 утра - тот уже спит
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
Його використовують ті, хто зовсім не знає українську мову, а лише намагається писати укр.літерами рос.слова. Або суржимани.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
суржимани
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
У нас конституция на паузе, т.е., законодательство и распоряжения не действительны, можно пробовать.
...аяприкольная• 16 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Котя_люлю• 16 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
кому на работу в 8 утра - тот уже спит
Так а кто возращается с работы в 08:00 (дежурство, железная дорога), те не спят.