Аноним• 18 октября 2012

Не могу определиться с кухней

Встала острая необходимость купить кухню.
Мы не собирались. Хотели в следующем году, т.к. денег   в обрез..
И стала я выбирать...
Девочки, может я не туда смотрю???? 3000 грн за погонный метр? Это слишком! И это не супер качество......
Посоветуйте мне хотя бы матриал... из чего смотреть?
Дело в том, что у нас семейный мебельщик, вся мебель на заказ, недорого, качественно и ОЧЕНЬ аккуратно. Он кухнями не занимается.... Мебелью только   в комнаты.... Аж плакать хочется....
Yana-122• 18 октября 2012
да, 3000 погонный метр, кухни очень дорогие нынче. Мы себе тоже недавно делали, нашли мебельщика, который делает от себя, кухня вышла на 2000 грн дешевле, у него 6000, а с фирмы 8000,

Аноним• 18 октября 2012
кашмар,проблема...
F.Laura• 18 октября 2012
жаль, что Вы в Херсоне, а не в Киеве.... я тут знаю фабрику, которая все делает из тех же материалов, что и все мебельные салоны, но, так как у них только нарезка по макету (т.е. грубо говоря - исходники), это раза в 4 дешевле. Конечно геммороя больше, но и экономия налицо
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
кашмар,проблема...
конеш проблема!мне вообще насчитали на 28 тыс грн,это при том,что у меня кухня маленькая
mama-nina• 18 октября 2012
вы с киевской обл? Мне и многим моим подругам парень с г. Белой Церквы мебель делал, в. т.ч. и кухни, очень качественно, могу в личку написать его мобильный
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
кашмар,проблема...
да, проблема, когда деньги отложены на одно, а необходимо делать другое. У меня нет столько финансов, чтоб делать все что я хочу! С неба не падает, звыняйте
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
кстати да!у меня кум покупал такие исходники и сам собирал.оч красиво вышло,но он конструктор,у него все супер вышло

Аноним• 18 октября 2012
ужас кокой ужас можно и за 3000 все кухню обставить а можно и за 30000не вписаться в желания
автор Аноним • 18 октября 2012
к сожалению, я с Херсона...
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
мы не так богато живем, чтоб покупать дешевые вещи.
Pocupatel• 18 октября 2012
как вариант определиться с материалами, свозить на распиловку и найти умельца, который все это соберет. НО это тоже не лучший ыход. человек должен быть реально мастером. мой дядя ремонтами подрабатывает. делает все как в ’квартирном вопросе’=) но у него руки золотые
F.Laura• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мы заказывали там же сборщика - это приблизительно +20% к стоимости
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молодчинка :)
prodam_od• 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
а можно контакты?
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
молодчинка :)
так может там где исходники и у нас можно заказать мастера-сборщика?все дешевле выйдет
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
а может нарисовать, сделать замеры и дать чертижи?...муж инженер-конструктор, чертежи будут....
Аноним• 18 октября 2012
http://vip-master.com.ua/index.php/en/kukhni
не реклама. хорошее качество за хорошую цену. у меня кухня мода, красная, глянц. стильно и недорого.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я думаю собрать не проблема:) у меня муж инженер-конструктор, а дизайн самой продумать? он чертежи сделает....
vesna-letoo• 18 октября 2012
Посмотрите в Эпицентре. Там можно взять ’запчасти’ и сложить, что хотите)
Выбор огромный. Мы так брали кухню бордо-глянец. Правда, в 2008 году брали.

автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
ценовая категория?
F.Laura• 18 октября 2012
Ответ дляprodam_od
а можно контакты?
напишите вопрос в личку, чтобы я Вас не потеряла. Я поищу и скину, это было 1,5 года назад
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo
бу-бу-бу у нас только открылся.....не там не нравится:( такое чувство, что остатки со всей Украины навезли...
Aliens• 18 октября 2012
Не завидую я Вам сейчас. Не так давно тоже кухню заказывала- по-скромненькому так обошлось 28 000 грн. Кухня большая, с барной стойкой... Но плюс еще нужно было отдельно заказать мойку, стол, стулья... А бытовая техника...
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляAliens
спасибо, но духом не падаем:)
F.Laura• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Вы повезете из Киева в Херсон? мне кажется, по доставке будет дороговато.
но если нужны контакты - напишите, плс, в личку - я завтра найду контакт и сброшу Вам
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
да...а слона я то и не заметил.. забыла доставку:(
РозаЛюксен• 18 октября 2012
Я бы не стала с кустарной сборкой экспериментировать.Кухню собирать намного сложнее,чем другую мебель.Могут перепортить всё.И к заготовкам ещё надо покупать фурнитуру(очень дорого),завесы,столешницу,мойку,спец.лампочки и аккомулятор(если с подсветкой).Короче,геморой ещё тот.по собственному опыту знаю.Планировала потратить на покупку кухни одну сумму,а вылезла почти в 2 раза боьше
Автор,вы посмотрите по мебельным салонам,там иногда выставочные образцы за полцены продают.Кума купила супер кухню(дерево),со всеми прибамбасами за 50%стоимости.А я поспешила,имеем то,что имеем
Научительница• 18 октября 2012
блин, у меня метр больше семи...без техники...
может подсобирайте денег, а? мне кажется, что лучше чуть потерпеть и сделать то, что хочется, чем пулю лепить...
springy• 18 октября 2012
Ответ дляAliens
фигассе у Вас скромненькая кухня)))))) хАчу такую!
northcarolina• 18 октября 2012
Добрый вечер.
Делала 2 года назад под заказ, кухня маленькая 2х2, обошлась около 10 тыс.грн., очень аккуратно и симпатично.