Аноним• 18 октября 2012
Не могу определиться с кухней
Встала острая необходимость купить кухню.
Мы не собирались. Хотели в следующем году, т.к. денег в обрез..
И стала я выбирать...
Девочки, может я не туда смотрю???? 3000 грн за погонный метр? Это слишком! И это не супер качество......
Посоветуйте мне хотя бы матриал... из чего смотреть?
Дело в том, что у нас семейный мебельщик, вся мебель на заказ, недорого, качественно и ОЧЕНЬ аккуратно. Он кухнями не занимается.... Мебелью только в комнаты.... Аж плакать хочется....
И стала я выбирать...
жаль, что Вы в Херсоне, а не в Киеве.... я тут знаю фабрику, которая все делает из тех же материалов, что и все мебельные салоны, но, так как у них только нарезка по макету (т.е. грубо говоря - исходники), это раза в 4 дешевле. Конечно геммороя больше, но и экономия налицо
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
кашмар,проблема...
конеш проблема!мне вообще насчитали на 28 тыс грн,это при том,что у меня кухня маленькая
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
кашмар,проблема...
да, проблема, когда деньги отложены на одно, а необходимо делать другое. У меня нет столько финансов, чтоб делать все что я хочу! С неба не падает, звыняйте
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
кстати да!у меня кум покупал такие исходники и сам собирал.оч красиво вышло,но он конструктор,у него все супер вышло
Аноним• 18 октября 2012
ужас кокой ужас можно и за 3000 все кухню обставить а можно и за 30000не вписаться в желания
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
мы не так богато живем, чтоб покупать дешевые вещи.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молодчинка :)
Ответ дляF.Laura
а можно контакты?
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
молодчинка :)
так может там где исходники и у нас можно заказать мастера-сборщика?все дешевле выйдет
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
а может нарисовать, сделать замеры и дать чертижи?...муж инженер-конструктор, чертежи будут....
Аноним• 18 октября 2012
не реклама. хорошее качество за хорошую цену. у меня кухня мода, красная, глянц. стильно и недорого.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я думаю собрать не проблема:) у меня муж инженер-конструктор, а дизайн самой продумать? он чертежи сделает....
vesna-letoo• 18 октября 2012
Посмотрите в Эпицентре. Там можно взять ’запчасти’ и сложить, что хотите)
Выбор огромный. Мы так брали кухню бордо-глянец. Правда, в 2008 году брали.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
ценовая категория?
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo
бу-бу-бу у нас только открылся.....не там не нравится:( такое чувство, что остатки со всей Украины навезли...
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляAliens
Не завидую я Вам сейчас. Не так давно тоже кухню заказывала- по-скромненькому так обошлось 28 000 грн. Кухня большая, с барной стойкой... Но плюс еще нужно было отдельно заказать мойку, стол, стулья... А бытовая техника...
спасибо, но духом не падаем:)
Ответ дляДарьюшка
Вы повезете из Киева в Херсон? мне кажется, по доставке будет дороговато.
но если нужны контакты - напишите, плс, в личку - я завтра найду контакт и сброшу Вам
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляF.Laura
да...а слона я то и не заметил.. забыла доставку:(
РозаЛюксен• 18 октября 2012
Я бы не стала с кустарной сборкой экспериментировать.Кухню собирать намного сложнее,чем другую мебель.Могут перепортить всё.И к заготовкам ещё надо покупать фурнитуру(очень дорого),завесы,столешницу,мойку,спец.лампочки и аккомулятор(если с подсветкой).Короче,геморой ещё тот.по собственному опыту знаю.Планировала потратить на покупку кухни одну сумму,а вылезла почти в 2 раза боьше
Автор,вы посмотрите по мебельным салонам,там иногда выставочные образцы за полцены продают.Кума купила супер кухню(дерево),со всеми прибамбасами за 50%стоимости.А я поспешила,имеем то,что имеем
Научительница• 18 октября 2012
блин, у меня метр больше семи...без техники...
может подсобирайте денег, а? мне кажется, что лучше чуть потерпеть и сделать то, что хочется, чем пулю лепить...
Ответ дляAliens
фигассе у Вас скромненькая кухня)))))) хАчу такую!
northcarolina• 18 октября 2012
Добрый вечер.
Делала 2 года назад под заказ, кухня маленькая 2х2, обошлась около 10 тыс.грн., очень аккуратно и симпатично.