Сестрица Алёнушка• 24 июля 2020
Вопрос лаборантам
Хочу сдать кровь на антитела на аллергию вообщем кошки. Везде комплексом, панели, но мне именно одно нужно, как оно делается, неужели не могут отдельно сделать? Там специально тест полоски или по крови высчитывают?
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2020
Ответ дляМалинка
А за чем платить берете кошку в руки начинается зуд, или слезы или кашель.
Это постоянно может быть? Просто мы с ней живём в однушке, то вроде бы норм, но по утрам кашель, не знаю, может так проявляется, а может и аденоиды
Малинка• 31 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Частая влажная уборка, выкинуть ковры, подушки заменить ....холодный влажный воздух в помощь,