Начальник Анонимов• 24 июля 2020
Гибель на срочной службе в армии
Мой единственный сын погиб на срочной службе. Хочу предостеречь других юношей, которые захотят идти служить в армию. Избегайте в/ч А1358. Извините, такой у меня крик души, в данный момент.
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2020
Автор, кирпич может упасть на голову и умрет человек. Старушка сегодня в Киеве сгорела на балконе, так что теперь в том доме не жить?
Начальник Анонимов
• 24 июля 2020
Я писала в комментариях, но ни разу не создавала тему. Спасибо, кто помнит о случае с моим сыном. Хочу предостеречь...
Бюст Березуцкого• 24 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы уже создавали тему. И не раз.
Я ни разу не видела, хотя часто тут
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я ни разу не видела, хотя часто тут
Было, давно уже
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 июля 2020
В поиске самая первая ссылка про эту часть, просто ужас
Начальник Анонимов
• 24 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Як загинув?
В карауле. Самоубийство, но я не верю, конечно...
Бюст Березуцкого• 24 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Было, давно уже
И что? Вам жалко? Вы не понимаеие, что человеку больно? Знаете, не заходите, не пишите
Начальник Анонимов
• 24 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы уже создавали тему. И не раз.
Никогда...
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Только потому, что вы не верите, мы должны проверить? Царство небесное вашему сыну. Не тревожьте его память. Вы не даёте ему покоя.
я Кукарача• 24 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Автор, соболезную.
Но мне интересно чисто с технической стороны. Как можно ’избежать’?)) В военкомате что, выбор в/ч для службы есть?
Выбор есть, главное иметь средства для это выбора
Бюст Березуцкого• 24 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Автор, соболезную.
В нашу армию в принципе нельзя детей отправлять
Начальник Анонимов
• 24 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Опять двадцать пять про Цветоху
Значит, там не всё в порядке... Как думаете?
Берегу и стерегу• 24 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А який сенс було вбивати саме вашого сина?
Я Вам співчуваю, але не розумію вашої впевненості, що це було вбивство......
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаю, что вам нужно перестать строчить здесь одно и то же.
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Тут согласна. Я за нормальную контрактную армию. Но, походу, не а этой жизни.
Плюсуюсь.
Бюст Березуцкого• 24 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Точнее не в этой стране
Начальник Анонимов
• 24 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если бы в армию не пошёл служить, был бы жив сейчас... Представьте, и таких парней сейчас большинство...
Автор, это же в Хмельницкой области воинская часть? Если да, то у меня волосы дыбом от этой статьи