Виннипуховна• 29 ноября 2013
Посредники по Ebay подскажите по товару
Ув. посрелники по Ebay подскажите по товару
1.
2.
у этих продавцов есть товар который я хотела бы купить, по нескольку единиц у каждого, подскажите сколько мне обойдется доставка по Америке и Ваша работа. Заранее спасибо!
1.
2.
Каяспер• 29 ноября 2013
а зачем Вам посредники. В привате оформить валютную карту 30 мин. времени бесплатно, регистрация в ПАЙ ПАЛ- два доллара, которые Вам вернут, потом регистрация на ибей тоже быстро. А если у продавца Фришиппинг, то доставка бесплатно.