Кастрюлька• 25 июля 2020

Без макияжа вы выглядите старше или младше?

Ковбой Хагис• 25 июля 2020
Средне.
Петя-петушок• 25 июля 2020
Просто никак
Леди_в_ночи• 25 июля 2020
С макияжем я выгляжу ухоженная на свой возраст... Без макияжа - дом и спорт.
LesyaMoon• 25 июля 2020
Красивее
Банан-барабан• 25 июля 2020
Младше
Loveandstyle• 25 июля 2020
Младше
Замыленная• 25 июля 2020
Младше
Пожмаковна• 25 июля 2020
Макияж тоже разный бывает. Можно так разукраситься, что сразу +10 лет.
автор Кастрюлька • 25 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Просто никак
А что вы используете из косметики каждый день?
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2020
Так макияж же бывает разный! Неправильный делает некрасивее. Правильный - подчёркивает красоту, конечно же освежает.
Залетная Я тут• 25 июля 2020
Не знаю))
Не танцую- но пою• 25 июля 2020
Я в принципе без макияжа обычно. Губы могу накрасить, чтоб не сохли.
Хзн, младше или старше я выгляжу.
автор Кастрюлька • 25 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да средний макияж, не кричащий. Тушь, румяна, пудра, брови, губы.
Обижулька• 25 июля 2020
В 20-25 выглядела старше, сейчас - моложе)
Зоркая Зорро• 25 июля 2020
странный вопрос: с макияжем мне спиртное не продадут без паспорта. а без макияжа в школу не пускают, просят родителей привести.
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2020
Самое главное, -некоторые как мышь, но зато на свой возраст. Или как проститутка, но зато не как мышь.
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2020
С 2 детьми наперевес я иногда не помню, какой сегодня день недели. Макияж после 5 часового сна это уже реставрация и реконструкция, а не средство красоты)
Фекла Персиковна• 25 июля 2020
Не знаю,лет 20 уже не красилась...мне 35
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Плюшевая дыба• 25 июля 2020
Хуже)
НашлаПерепискуМужа• 25 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Даа взмаха тушью - это целое дело?
Фекла Персиковна• 25 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что?Просто не хочу)Выгляжу на свой возраст,не страшная
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даа взмаха тушью - это целое дело?
После 40 два взмаха тушью это для наивных. Недосып видно в любом случае. Хорошо и моложе на пару лет я выгляжу если сплю по 8-10 часов, остальное- самообман.
Пропеллер на 6 персон• 25 июля 2020
Старше
ПодругаМужа• 25 июля 2020
Моложе
Пончик Солнечный• 25 июля 2020
Я наверное краситься так и не научилась🤦‍♀️ Все говорят, что с макияжем старше, вот и не парюсь... ресницы и блеск, а там уж какая есть😂
Настенные трусы.• 25 июля 2020
Младше .
автор Кастрюлька • 25 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Я рада, что вы выпустили пар на форуме. Надеюсь, вам полегчало. А теперь в кровать и спокойной ночи.
Кашка-маняшка• 25 июля 2020
Не знаю, я не делаю макияж, т.к. не умею и считаю, что мне не идет