Артура Пирожкова• 25 июля 2020

Куда уместно выходить с торчащими сосками?

Я вот тоже грудь собираюсь сделать и вот думаю, тоже захочу всем показать своё достоинство т к сейчас печалька ?
Дикая Роза• 25 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
напомнило...)
МинерАлочка• 25 июля 2020
Я везде хожу с торчащими сосками. Куда ж мне их деть, если их даже через лифчик видно.
Карусель-весель• 25 июля 2020
та хай би вже роздяглася і гола ходила. зовсім уже показилися ці інстаграмщиці.
ТрубоДурочка• 25 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Да уж,такую телочку перед коллегами и корешами засветить не стыдно
А зачем? Типа они лучше о тебе начнут думать??
Стеклянная мышь• 25 июля 2020
Что-то у нее соски на разном уровне)
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2020
на пустырь,в полночь.
миниюбка и шпильки обязательны.
ЕлькиПальки• 25 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Брак в работе хирурга )
Почему сразу брак.
Такое вымя модно хоть направо поправить, хоть на лево
Я не в теме• 25 июля 2020
Да хоть на саммит ООН, как Иванка Трамп)
Смурфетта• 25 июля 2020
На пляж В спортзал еще))
Смурфетта• 25 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
на пустырь,в полночь.
миниюбка и шпильки обязательны.
шпильки это чтобы от маньяков отбиваться? Однако вы хитрая))
Мальчун-задирун• 25 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А у кого большая грудь от природы , тоже сразу голой нужно выходить ?
не нужно, но можно.
а вы завидуете?
Дона Ко Ко• 25 июля 2020
А выставить чужое фото- уместно? Соски могут торчать и через бюст кружевной.
Мальчун-задирун• 25 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Блин , не делайте грудь, там столько побочек и последствий- берегите свое здоровье
Ага , вот и я дура, слушала эту байку и только когда вообще все достало пошла и сделала в 40 лет блин. Буду самой модной бабушкой в песочнице, зато всю жизнь с комплексами проходила.
А оказалось, что ни побочек, ни последствий нет, если канеш у практиканта не делать и врача нормального выбирать.
Мальчун-задирун• 25 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Если рожалА это мед показания - то да
Ну да, обычно после родов тряпочки висят, а до даже если маленькая, то просто аккуратная грудь.
Мальчун-задирун• 25 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
В чем причина смеха? Вы думаете, это , как губы подколоть? Вам разрежут, один из самых чувствительных органов и засунут инородное тело.Вопрос - ради чего?
А у вас есть импланты или вы теоретик?
ПМСница• 25 июля 2020
На панель в таком виде только. Прости Господи
ПМСница• 25 июля 2020
А мозгом похвастаться не вариант?
Радостина• 25 июля 2020
У нас постоянная клиентка в ресторане , после долгого отсутствия , появилась . Слышу разговор , она : да я все таки сделала ее , фицик наш говорит : Класс , а ну покаж . Я не выдержала, привстала из-за барной стойки , смотрю а она таки показала свою новую грудь официанту ))
ЗлойанОним• 25 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А че они не симметричны?
Накладки сдвинулись видимо.... и ноги корявые ужас
Соседушка• 25 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы чувствуете имплантаты, как инородное тело? Довольны результатом?
Довольна Очень, своей груди никогда не было. Хотя откормила двоих детей долго, но ...одними сосками) размер был АА даже в самый пик ГВ.
Импланты не чувствую.
Кусачая Я• 25 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Импланты не чувствую.
У кого делали?
ЯниЯ• 25 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А у вас есть импланты или вы теоретик?
У меня нет частично одной груди, после операции.
Мальчун-задирун• 25 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Не хотите импланты, а чего липофилинг не делаете? Вон Чухин девочке восстанавливал кусок ягодицы, которого не было, мышца срослась с костью и фасцией, даже в штанах видно было. Отслоил понемножку и её же жирок залил.
ЯниЯ• 25 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Не хочу, попа и грудь немного разнятся по своему строению, эту процедуру нужно повторять раз в два года, для поддержания формы так как идет потеря жировой ткани, а значит, опять общий наркоз, опять надрезы, опять шрамы.Я люблю свою грудь, такой какая она есть, до операции, были комплексы, завидовала тем , у кого она маленькая.
Мальчун-задирун• 26 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Я вас не уговариваю, просто вы реально не знаете, все не так.
Жир свой собственный рассасывается после пересадки на максимум 30 % в течении месяца-двух, от того что осталось, а не от количества закачанного после уходит еще 20% в течении года. Тоесть в общем из 100% закачанного жира уйдет 40% при самом плохом раскладе, обычно меньше. Тот что прижился останется с вами навсегда, тоесть вы худеете, попа худеет и грудь тоже, но когда набираете или худеете пропорции не меняются, остаются как после операции. Повторяют только те, кому реально прям много надо.
Кому надо много? У кого большая база, например объем под грудью 85-90 грудь первого размера это 350мл на такую базу, чтоб добавить еще размер до двойки надо влить 500/600 мл жира. А если она хочет 3-4 размер, то придется повторить несколько раз, потому что нельзя за один раз влить в нее 1500 грамм жира,это по объему 3 пол литровых банки, кожа лопнет, вот и делают несколько сессий. Не думаю, что вам столько надо. При базе 75-80 для размера Д достаточно 400-450мл один раз, часть уйдет, будет в итоге С, добавлять ничего не надо.
По поводу наркоза и шрамов...Шрам остается, как от прокола иглой в 3-4 мм, на груди его делают на стыке ареолы и найти потом не реально, заживает полностью за месяц. Наркоз общий, делают только при обширной липосакции,а если вы делаете пару зон(например весь живот), то просто обкалывают ультракаином и выкачивают, в центрифугу отделяют жир и шприцом вводят. Боль в местах липосакции, где жир забрали есть, в местах ввода не болит.
Минусы! При не правильной реабилитации (пить, курить, есть соленое) будут сильные отеки, жир который плавает в воде комкуется (не знаю, как понятнее объяснить) и через пару месяцев когда отек окончательно пройдет, на узи будут видны ’кисты’ которые фиг поймешь, то ли новоорбразование это, то-ли что. Стремно, то что можно расслабится и пропустить рак груди, думая, что это жирок. Если уж случилось такое, придется раз в пол года обязательно ходить на УЗИ и маммо и знать каждую ’кисту’ в лицо. И еще они могут быть на столько большими, что грудь будет бугорками в положении лежа, что тоже не добавит эстетики, но я такое только раз видела.
ЯниЯ• 26 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо Вам за такой детальный ответ, Вы со знанием дела написали, видно, что изучили досконально этот вопрос. Мне предлагали пластику и этот вариант тоже, но вот эти кисты и жизнь в напряжении, что я что то могу пропустить, меня пугает больше, чем эстетика груди.УЗИ куда ни шло, но мамографию раз в пол года - адская боль( не знаю как у других, у меня так) не хочу больше терпеть.5 лет ее делала в таком режиме.Спасибо Вам)
Мальчун-задирун• 26 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Я маммографию делала только один раз, сказать, что было больно-ничего не сказать, прям искры из глаз. Но тут темка на форуме была и многие девочки, говорят ничего не больно. Есть два варианта, либо нам с вами делали её очень пристрастно и обычно все не так, либо проблема в фиброзно -кистозной мастопатии. Это не страшно и у многих после 40-45 она есть, фактически в груди остается железа и нервные окончания без жировой ткани. Лечат мастополом, но больше для успокоения, потому что оно не лечится, тоесть вариант залить жир на этом фоне не так уж и плох
По поводу операции именно пластической. Я думаю так, если понимаешь, что жить с вот таким телом уже не можешь и согласен рискнуть, даже если в итоге может выйти еще хуже, тогда делать надо однозначно. А если все еще в раздумьях надо-не надо, то НЕ делать однозначно!
Я ходила с сисями разного размера до 38 лет, потом пришла к врачу, а он говорит 5 тыс (если на гривны) и лидокаин, в перерыв все сделаем, сдала кровь и уже на следующий день была с одинаковыми сисями, никакого общего наркоза, местным вокруг обкололи и лишнюю кожу чиканули. Я ж думала там все серьезно, выделять доли будут, редукция, начиталась про серомы , я вообще пока все полностью по этому вопросу не прочту и риски не взвешу ни за что не пойду даже на минимальный риск.
Если б знала, что все именно так будет, сделала бы еще в 20 и ходила с комплексами фактически всю жизнь.