Каркуша Клара• 25 июля 2020

витамин Д в каплях как принимать?

тот же аквадетрим или что из айхерба. куда эти капли, прямо в рот капать, или сначала в водичку и выпить, или на кусочек какой-то еды?
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2020
Даю сину Олідетрім Кідс, баночка з дозатором, пшикаю в ротик.
Чижик Пижик• 25 июля 2020
Аквадетрим на ложку капаю. И даю. Потом запить
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2020
Капала в ложку и давала детям. Когда стали старше, прямо на язык
Пингвинчик сизокрылый• 25 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы летом даете?
Домашка• 25 июля 2020
Я с таблетках даю. Жидкий ничем не разводила
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы летом даете?
До 3-х лет давала, сейчас детям не даю. Сама пью, у меня недостаток постоянный.
symbol• 25 июля 2020
Просто в рот или в еду добавлять, витамин Д лучше принимать с едой, содержащей жиры, можно с омегой