Просто Филя• 25 июля 2020

У ребёнка аденоиды

Понимаю что надо удалять, но мы уже перенесли два наркоза, я боюсь. Ребёнку почти 4ре, может есть смысл куда то переехать, поближе к морю, не знаю что делать
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Операцию, тк это их деньги, спасибо всем за советы, буду ещё искать специалистов
Ищите потому как если это не в аденоидах дела то операция ничем не поможет особо. У меня так у знакомой лечили от всего на свете, потом попали на толкового сделали посев высеяли палочку какую то пролечили и ребенок стал здоров.
автор Просто Филя • 25 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а почему нет? его ж всем с аденоидами назначают и алергиями. Он снимает отек и человек может дышать. Не вызывает привыкания. Если вы говорите что храпит и плохо дышит то как вы там вообще без него справляетесь? Сосудосуживающие нелзя они привыкание вызвают. Промывание носа солевым немного облегчает конечно но не панацея. Чем вас лечат то? Или только операцию предлагают?
Нам назначали авамис, но я так и не использовала его, осенью давала иов малыш
автор Просто Филя • 25 июля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хорошо, спасибо, сдадим обязательно
9 комнат• 25 июля 2020
Ответ дляРюшка-Ринка
Если вы в Киеве, можно попросить Контакты Лора?
Нет, не в Киеве. Желаю Вам найти своего доктора!
МошеЙница• 25 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вторая, но от уже запах неприятный, не знаю, думала что зубки, но нет
Удаление показано с 3-й стадии.
Лечитесь. Нам помогали Протаргол, Колларгол и Фликс. Последний самый лучший.
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
ну иов малыш даже незнаю , гомеопатия не всем помогает. Аввамис незнаю не пробовали из того что было этой группы назонекс рекомендовали больше всего разные доктора. Синупред пробовали? Если запах кстати то инфекция там внутри есть стопроцентов. Иногда бывает соплей с виду у дитя нет а когда лор заглядывает зеленые видит внутри и на кукушке вымываются. Вообщем ищите еще лора и попробуйте назонекс хоть на ночь по 1 впрыскиванию чтоб легче ему было .
nahaka• 25 июля 2020
Ребенок слышит нормально? Мы удаляли, потому что были очень серьезные проблемы со слухом - она многое не слышала, 3я степень
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2020
Лет с 5 аленоиды сильно дали о себе знать, Начал храпеть, сбиваться дыхание во время сна, сказали только удалять. Я летом пролечила свекольным соком. Потом в период орви, осень зима и все! Сейчас все в норме.
автор Просто Филя • 25 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Помню мне мама в детстве капала свекольный сок, то ещё ощущение, но дело не в том, именно вот наркоз не хочу
ПП-шница• 25 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Попробуйте просить курс Иов малыш, по схеме
Плюсую. Нам помог Иов малыш,переодически пропиваем его. С 3 степени уменьшились до 2. Раньше мучались ужасно,теперь намного лучше ситуация. Консультировались у 4-х лор врачей,только один рекомендовал удалять.