Голодаю• 1 час назад
Сайт Багиня орг, подскажите, я его не могу видеть сейчас, это у всех так?
просит кинуть донат и доступ откроют, а почему раньше доступ был без донатов, спокойно заходила и читала сплетни, а сейчас ничего невозможно посмотреть
Голодаю
• 1 час назад
Ответ дляДама-мадама
У меня все работает. Платный акк
а вы не знаете сколько он будет закрыт для бесплатного просмотра? Я тут когда-то читала, писали что они периодически сайт закрывают, но может я сама себе это придумала...
Дама-мадама• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
Не знаю. Да, раньше бесило, что часто закрывают и сделала платный акк
Гербарія сушу• 54 минуты назад
Не доступен уже несколько дней для просмотра.
Я читала, что люди с платными аккаунтами тоже не могли зайти.
Наверное, уже потихоньку налаживается.
Интересно, когда откроют для чтения всем.
А может, они принцип изменили и будет теперь только для платных аккаунтов.
Хотя, вряд ли.
Наверное, уже потихоньку налаживается.
Хотя, вряд ли.
Дама-мадама• 51 минуту назад
Ответ дляГербарія сушу
Наверное, уже потихоньку налаживается.
Хотя, вряд ли.
Наверное, уже потихоньку налаживается.
Хотя, вряд ли.
Все работало все дни, каждый день захожу, читаю про Аллу экс Тищенко ака Боню)
Гербарія сушу• 26 минут назад
Ответ дляДама-мадама
Это хорошо. Мне попадалась информация, что и платные были недоступны.
А что там на самой Багине говорят по этому поводу? Администрация не делала никаких заявлений относительно того, что теперь сайт не доступен никому, кто не имеет платной подписки?
Про изменение правил не было информации?
Дама-мадама• 14 минут назад
Ответ дляГербарія сушу
Я этим не интересовалась, у меня все работает