Звезда в шоке• 25 июля 2020

Липолтик поможет от горбов на бёдрах !??

Я худею, уже 5 кг скинула. Тут 65 кг
Объем бёдер не такой большой уже. Был 107, тут 102 где-то
Но ляжки не уходят. Даже когда была 58 к чему стремлюсь эти горбы были.
Я их не называю даже ппопыны уши или галифе т у они тупо как Камни именно горбы и ещё непропорциональные
Ходила на массаж антицеллюлитный, да кожа сгладилась. Но там как камни жира которые не разбиваются. Надо ещё худеть конечно. Но вот думаю, если смысл в липолитиках, что б как-то жир более плавный стал чтоли
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2020
Есть смысл в диете и в физ.нагрузках. Остальное это замыливание себе глаз и попытка сьехать и упростить себе жизнь
Напланетянка• 25 июля 2020
Не стоит колоть липолитики. Это болезненно и не безвредно
Продолжайте соблюдать диету, катайтесь на велосипеде или ещё лучше запишитесь на тренировки сайкл и попробуйте пойти на массаж к другому массажисту.
Кроме этого хороший результат даёт душ Шарко
Скромняшка• 25 июля 2020
Ещё худейте
Горбы уйдут
Весенний Марафон• 25 июля 2020
так это запасы, они сами исчезнут при весе 50кг
Весенний Марафон• 25 июля 2020
и надо ходить бедрами по полу-разбивать своим весом
автор Звезда в шоке • 25 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
При 50 да
Но при 57 кг
Грудь уже была 80 и талия 64, бёдра 95
Но ноги все равно не палочки были
Левый Локоть• 25 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
И чем липолитик вреден? И это не больно, мама делала, говорит даже не почувствовала
Кидстаффовна• 25 июля 2020
Подключите калленетику или пилатес, откажитесь от продуктов животного происхождения и все само уйдет. Хоть лично я там ничего критичного не вижу, женщины по природе набирают жир на бедрах, на случай если голод, а нужно выкормить детей
Доктор Варвар• 25 июля 2020
Вакуумный массаж аппаратом мвт 01 Вам надо поделать, двумя насадками, вакуумной и магнитной роликовой, уже после первого раза увидите как бугры сгладятся. Если не найдёте такой, расстирайтесь дома массажной щёткой с мелкими пупырышками, есть такие силиконовые, можно через день кофейный скраб испитым кофе сделать, минут 10-15надо растираться, и все достаточно быстро нормализуется
Доктор Варвар• 25 июля 2020
А липолитики действительно болезненны, те, которые эффективные, есть попроще, не такие болезненные, но Вам они не помогут
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
От продуктов животного происхождения нельзя отказываться.
Кидстаффовна• 25 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно на время, я периодически так делаю на 3-4 недели, летом вообще нет проблем когда много фруктов и овощей