На иголках• 25 июля 2020
Что полезного вы узнали благодаря Советчице или что приобрели?
Я применяю много полезных советов в жизни. Спасибо девочки! Все, что касается покупок с иностранных сайтов, советы посредников с фото и ценой, акции в наших магазинах.
Осень понравились темы, что вы себе купили на лето, например. У большинства девочек отличный вкус.
Меня мотивировали темы по ПП, особенно с фото.
Из последних покупок - не реклама, ночная маска доя губ, губы просто преобразились.
Благодаря Советчице я нашла очень хороших людей, которым нужна помощь. Я им отправляю посылки с одеждой и обувью своих детей плюс новые вещи в подарок. Таким образом расхламляюсь, а главное - мне очень приятно сделать что-то доброе, на душе светлее.
Кстати, да, спасибо за идеи по расхламление и фото своих кухонь.
Купипупсичек• 25 июля 2020
Я готовлюсь рожать-так очень много отсюда подчерпнула, подруг недавно рожавших нет ) всем, кто отписывается с советами и прочими коментариями -огромное спасибо

Волшебная палочка• 25 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Чем полезно?
Не знаю, но это все что можно тут приобрести.
задумчивая мордочка• 25 июля 2020
Я багато чого дізнались корисного, отримала багато порад і сама якщо можу всім допоможу, не хамлю, в світі і так багато негативу!
Творог для розжига• 25 июля 2020
А я часто нуждаюсь в волшебном пенделе
Тут советчицы резко но адекватно размазывают розовые сопли👍
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июля 2020
1. Инсайты. До декрета не шарила в них.
2. Новости, советы, живое общение.
3. Шкура к хамству. Практическое применение.
2. Новости, советы, живое общение.
Волшебная палочка• 25 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
1. Инсайты. До декрета не шарила в них.
2. Новости, советы, живое общение.
Два раза спрашивала про заказа на инсайтах, и оба раза советчицы смеялись и посылали, типа что информация платная и просто так делиться никто не собирается. А гуглом пользоваться я и без советчицы умею.
Ответ дляВолшебная палочка
Я такого и не спрашивала. Есть отдельный форум по сцецифике. Я даже не знала о многих детских марках. Оно мне было не нужно.
Надежда наш компас• 25 июля 2020
Узнала как много неадекватных женщин вокруг и с ними лучше дел не иметь.
СкиниУскачи!• 25 июля 2020
Полезного...только в заданных мной вопросах, нашла пользу. Очень здесь все разные, почему то в последнее время много неприятных мне попадаются. Не согласных с моим мнением и находит коса на камень
Баба Яга• 25 июля 2020
Бывают, конечно, злые ответы, но я понимаю их...Когда мне плохо, тоже хочется кому-то нагрубить( Думаю, по-злому отвечают, если что у них не так, проблемы...
Аноним с кешбеком• 25 июля 2020
Я долгое время не заходила много тролльных тем Теперь же научилась отсеивать всякий мусор и не тратить время на болтовню ,выбираю темки с советами ,фото ,они обычно не длинные .На темы в 50 страниц не трачу время и енергию
Мания-Величия• 25 июля 2020
Здесь посоветовали хорошую утреннюю гимнастику на суставы, голова меньше стала болеть.
Советы по кулинарии, заиорозке продуктов.
Финансовая подушка - стала по-немногу откладывать.
Калькулятор калорий.
Да и вообще, что нужно себя любить, и тогда все получится.
Калькулятор калорий.
Мания-Величия• 25 июля 2020
И ещё именно на Советчице я узнала, что есть такой сайт Шафа, и там хорошо продаются вещи. Раньше я о нем не знала. И подруге посоветовала, она там хорошо торгует.
Ирка Веселая• 25 июля 2020
Я поняла, что у людей куча проблем разного уровня, кто-то страдает от болячек, а кто-то от бытовых проблем, отношений
На иголках
• 25 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы на таких попали