ПуГоФФка• 25 июля 2020
Реально ли выехать сейчас из Днр?
Есть Мама (60 лет), и ей нужно выбраться на неделю в августе в Киев. Может у кого-то сейчас есть знакомые или родственники которые пересекали границу? Как? Помогите пожалуйста, это очень необходимо сейчас, ищем любые варианты
Ворую вкусняшки• 26 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Через Россию только. Слышала что ездят через Белгород, но цена сумасшедшая...
1500 грн.Доннцк -Киев
Ворую вкусняшки• 26 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Как давно ездили? Мне на днях узвучили 8 т. грн. В одну сторону.
Это очень дорого .уже по 1500 грн.ищите в соц .сетях .на фб
ДелайКак_Я• 26 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
1500 это вообще песня. Спрос рлждает предложение. Спасибо.