Едимнаморе• 25 июля 2020
Мужчина-коллега делает шаги и вроде как не против отношений. Зайдите!
У меня есть парень, встречаемся с ним уже больше 3-х лет, но в последнее время отношения как-то испортились, а всё из-за мужчины, можно даже сказать коллеги, так как работает в одной сфере и частенько пересекаемся. Этот мужчина-коллега очень обеспеченный, прекрасная работа, свои проекты, которые так же приносят хорошие деньги. Я девушка тоже обеспеченная, есть свой бизнес, с этим бизнесом мужчина-коллега очень даже помогает. А мой парень он вообще из другой сферы, из музыки. И вопрос: может расстаться с нынешним и сделать шаги на встречу мужчине-коллеге? Этот мужчина проявляет интерес. Приходит частенько на мою работу. Разговоры душевные проводит.
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам погадать что ли? :)
Интересно мнение со стороны.
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он вас хоть раз пригласил на свидание?
Нет. Он ведь знаком с моим парнем нынешним и знает, что я в отношениях. Никаких свиданий не будет пока не разойдусь с нынешним.
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот вам мнение: жить и строить отношения по любви
Нравится и тот и другой. Огромной любви ни к кому не испытываю.
Светка-пипетка• 25 июля 2020
Автор, виходить ви зовсім 3річні відносини і цього хлопця. Якщо такі думки є, то не морочте голову теперішньому хлопцю.
КинДза• 25 июля 2020
Почему всегда описывают материальное состояние, упуская чувства между людьми?
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Тоже к этому склоняюсь.
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Значит ваш выбор ничего не изменит глобального. Можете уже сегодня слать музыканта
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляКинДза
Ни к одному из них огромной любви не испытываю. Мужчина-коллега вызывает еще и огромное уважение и восхищение. А парень нет.
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и сделаю скорее всего.
Чукча Мукча• 25 июля 2020
Чисто из практических соображений, мужчина коллега из бизнес сфере смежной с вашим звучит интереснее чем музыкант.
А так.. думайте. Кто вам приятнее, ближе, с кем вы на самом деле больше хотите проводить время.
КинДза• 25 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что коллега ещё недоступен, а парень уже как пройденный этап.
Чукча Мукча• 25 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Тогда расставайтесь с парнем. Не факт что у вас с коллегой что-то очень далеко зайдет, но с ним по крайней мере вам сейчас будет комфортно)
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ближе мужчина-коллега. Думаю уже сделала выбор.
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляМагиня
А парень за 3 года предложение не сделал? Живете отдельно?
Не сделал. Вместе живем.
Магиня• 25 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не сделал. Вместе живем.
Вряд ли уже и сделает. Ему и так удобно. Я так тоже с одним прожила 4,5 лет и расстались. На все ушло 6 лет, плюс встречания 1,5 года. Подруги и знакомые замуж выходили, а мне теперь 31 и нет семьи, даже отношений. Я бы наверное не затягивала дольше с музыкантом.
Едимнаморе
• 25 июля 2020
Ответ дляМагиня
Да. Я уже поняла и сделала выводы. Спасибо!