Госпожа Белладонна• 25 июля 2020

Как выбраться с дна?

В моей жизни во всем дно. В личной жизни, в здоровье, в работе. Я понимаю, что каждый день я с трудом переживаю. Просто уже не могу.
У кого было как справились ?
Мизимец• 25 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Да, Палиенко не для тупых. Чтоб его воспринимать, нужен определенный уровень осознанности и готовности переходить на новый жизненный уровень.
мне его мало уже, не воспринимаю.

автор Госпожа Белладонна • 25 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
с работой отговорки.
а зарядку Вы делаете для спины?
Нет меня на нее не хватает. У меня такие боли головные, что после раб дня я слова сказать не могу и глаза толком открыть.
Пугачиха• 25 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ото да!Все как у меня ,только я старше.Тоже самое точь в точь только дети маленькие.
Я еще старше.
И верю автору, хоть многие здесь не поймут.
У меня видимо проблемы со щитовидкой ко всем радостям, потому сил не просто не хватает, а их давно унесло в радостные края.

Автор, простите за совет, но обратитесь к эндокринологу, может и у вас те же сложности .
автор Госпожа Белладонна • 25 июля 2020
Ответ дляПугачиха
Я еще старше.

У я ходила правда лет этак 7-8 назад, у меня там все в порядке. Как выражаются эндокринологи пониженая функция, но это вроде ничего страшного.
Лгин• 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
С мужем и не в разводе и вместе не живем. Трепит нервы. Работа просто ужас, ненавжу ее и сбежать не могу, сейчас не то время.
А здоровье это отдельная тема. Каждый день я просто еле доживаю. Боли адские в позвоночнике, ноге, голова - это вообще конец света. Рабочий день заканчивается, а мне хочется умереть от своего состояния.
вы моя коллега по жизни)) выше был совет, плыть как Г по реке.и это лучшее, что мне подходит. я всякое пыталась делать, и прыгать выше головы, и собирала свои ресурсы в кулак, пыталась изо всех сил. но максимум, что достигла, это вроде ты направляешься в нужное русло, но потом как даст жизнь подсрачник, и уплывешь в свое болото зализывать раны. вообщем, такие порывы себе дороже.иногда смотрю на удачливых,кот орые без малейших усилий идут выше во всем, и не понимаю, почему.и как дожить хоть до пенсии.
Разгуляшка• 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас боли головные от спины больной.
Вы находите отговорки, а не способы действовать.
Еще как вариант, голова болит от нелюбимой работы.

у меня как и Вас было такое состояние, потому знаю о чем говорю.
Вы ничего не хотите делать.
Меряю от 0• 25 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну лично я развелась с мужем и ушла на новую работу.

Сейчас имею любимую работу, где меня ценят, и прекрасного мужа.

Другим такого советовать не могу. Сразу после этих кардинальных решений мне было значительно хуже. Я даже покончить собой думала. Справилась и выгребла.

Если готовы пройти через ад, дерзайте. Но успеха никто гарантировать не может.
Разгуляшка• 26 июля 2020
Ответ дляЛгин
вот Вы интересная ей Богу!
Вы правда так мыслите?
Лгин• 26 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Что мешает искать параллельно другую работу, рассылать резюме не камни таскать, а вдруг и повезёт
не везет. вот пример, работаю годами в одной компании.последнии годы рассылаю резюме на внутренние вакансии, и ноль, просто ноль.иногда пишут, ваш опыт не подходит к данной должности. ну ладно.там лучше знают. но вот вист вакансия, я сразу отправила резюме, перезвонила кадровичка , сказала, что я могу претендовать, и она передаст резюме начальнику.прошло уже два месяца, вакансию постоянно обновляют, но мне ни одна собака больше не позвонила!!! как это понимать? я потяну эту должность, она даже проще, чем та, где я сижу сейчас

Разгуляшка• 26 июля 2020
Ответ дляЛгин
а Вы сами пробвали перезвонить?
Лгин• 26 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
вот Вы интересная ей Богу!
Вы правда так мыслите?
честно, вообще уже никак не мыслю. но иногда, когда все это происходит под носом, то другие мысли и не возникают.
Лгин• 26 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
а Вы сами пробвали перезвонить?
нет.мое резюме у них.перезвонить, чтоб услышать невнятное блеяние? если бы хотели, уже б давно позвали на собеседование
Фиктивная• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я вот хотела сразу спросить про здоровье. Потому что у меня был этап, когда и молодая ещё вроде, а сил нет ни на что и руки опускаются. И кажется просвета нет.

Но все банально уперлось в проблему со здоровьем. Пока в этой сфере попа, то до остальных руки не доходят обычно. Замкнутый круг.

Сосредоточтесь пока только на этой проблеме. Остальное подождет, фиг с ним. Приведите себя в нормальное состояние в первую очередь.

Мне это очень знакомо когда утром глаза открыл, а уже уставший и сил нет.

Как только более - менее выровняете здоровье, сразу появятся силы что-то делать, потихоньку и выгребите. Появятся и желания, и энергия, страхи отступят, вот увидите.
Фиктивная• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это очень давно. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, если 8 лет назад была небольшая проблема, то ща голы все могло измениться. А это оооочень влияет на качество жизни.

Бессонницей не страдаете? Отеки, лишний вес не появлялся? Боли в мышцах, волосы не выпадают?
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не конкретика,это бред.
Конкретика это к примеру
Личная жизнь:гражданский муж,инертный по жизни,причина скандалов ,его тотальное нежелание двигаться вперёд самостоятельно,отсутствие зп прогресса и защиты.
Зп 20 000 И его квартира
Что получаю от этих отношений : даёт мне 15 000 ,на общие расходы ,половину проедает он же.
Итог 7500 чистыми,возможность бесплатно проживать ,отсутствие секса,депрессия,и уничтоженная самооценка.
Вы говорите вы не можете нормально жить вместе,конкретно по какой причине?
Потому что совместная жизнь невыносима ?
В следствии чего она невыносима ?
Потому что он например пьет и устраивает скандалы.
Вы конкретно разбирайте .
Например чтобы уйти от Васи ,мне надо снять жильё ,это 7500 гривен и компенсировать 7500 которые он мне даёт,есть ли смысл мне сейчас уходить если я больная ?
Нет есть смысл сидя на васиной шее подтянуть здоровье а потом уйти .
Болит что спина?
Почему она болит в 35 лет?
Тяжелый физический труд?
Лишний вес?
Постоянный стресс и зажало мышцы?
Протрузии?
БолеИменее• 26 июля 2020
Автор, у меня похлеще вашего будет. Мне 36, два школьника, работы и опыта никакого. Как-то муж убедил меня, что женщина не должна работать, и т.д. не работаю 10 лет. В итоге, я без опыта работы, без жилья( моя часть денег в общем жилье, которое он продавать не хочет). С грыжей поясничной, язвой желудка, мигренями. Хочу развестись, а кто я? Я ноль без палочки( сама виновата.
автор Госпожа Белладонна • 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Грыжа какая?
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Грыжа какая?
Поясничного отдела.
автор Госпожа Белладонна • 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Поясничного отдела.
размер

Фиктивная• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, ну что вы. 36 лет это так мало, вы все ещё можете успеть. И дети большие уже, ваше время как раз пришло.
Займитесь здоровьем пока плотно, это первоочередно.
А остальное решаемо, у вас есть время и профессию освоить новую, и образование получить ещё.
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
размер
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляФиктивная
Вроде как автор помощи ждёт, советов, а тут я влезла. Не поверите, настолько меня засосал этот быт, что я потеряла себя, я не знаю, что я хочу. На днях был скандал с мужем, вроде как готов развестись, но детей говорит, не отдам, а я то и сама понимаю, что сама я их не вытяну. Проблема в жилье, было б куда податься, я б уже летела бы на крыльях в светлое будущее.
автор Госпожа Белладонна • 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
фото
5 мм?
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
А вообще автор скажу лично из своего опыта.
Энергия и силы даются под задачу.
Пока нет задачи сил не будет.
Второе все основательные перевороты я начинала с генеральной уборки себя и своей квартиры.
Выкиньте хлам ,выкиньте все что задолбало,вымойте от входной двери святой водой все углы ( вымывать нужно хлопковой тряпокой белой в идеале Новым носовым платком) по часовой стрелке все вообще углы когда будете вымывать говорите вымываю я за себя за рабу божью такую то ,закончите пройдЯ всю абсолютно квартиру по часовой стрелке опять-таки порога ,после этого положите сушится на батарею ,а ночью с 12 до часу спалите молча на перекрёстке ( или хотя бы где то во дворе) со словами откуда пришло туда и ушло. Разворачивайтесь через Левон плечо и не оглядываясь уходите ,вы увидите как вам легче будет.
Если не хотите тряпкой вытирать вытрите белыми салфетками хотя бы все углы и по плинтусу святой водой и бросьте в унитаз со словами откуда пришло туда и ушло куда вода туда и беда и смойте в унитаз,делается на убыльной Луне.
Напишите список дел которые нужно сделать
Сядьте и распишите конкретику что не так в вашей жизни.
Позвоночник это остов .Здоровая спина это залог здоровья.Начните со спины ,спина делается или у кинезиста или у остеопата.
Наладьте питание,уберите мясо ,кофе,сладкое .поешьте салаты и фрукты,это тяжело но будете бодрее.
Это тяжело но возможно.
И уберите все окружение на время.
Вот поверьте очень честно корень зол в окружении или ком то близком.
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
5 мм?
0,56-0,57 см, там так написано
автор Госпожа Белладонна • 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
0,56-0,57 см, там так написано
у меня 11 мм.
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
И кстати да ,головные боли у меня были от спины.
Боли прошли после посещения центр лечения боли доктор осадчук .
Нету денег ,скачайте книгу майи гогулан попращойтесь с болезнями,там есть и зарядка и как питаться.
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня 11 мм.
Писец((( я если нагнусь и в течении пару минут что-то делаю согнутой, то до конца могу разогнуться через пол часа только. А как вы? На уколах часто?
автор Госпожа Белладонна • 26 июля 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Энергия и силы даются под задачу.
Пока нет задачи сил не будет.
Это тяжело но возможно.
И уберите все окружение на время.
Спасибо!
По по поводу спины мне остеопат помог чем смог, но похоже я уже плод хирурга, а а него нет не денег.
Разгуляшка• 26 июля 2020
Ответ дляЛгин
Понятно. Так и будете сидеть на своей не любимой работе.