Госпожа Белладонна• 25 июля 2020
Как выбраться с дна?
В моей жизни во всем дно. В личной жизни, в здоровье, в работе. Я понимаю, что каждый день я с трудом переживаю. Просто уже не могу.
У кого было как справились ?
Госпожа Белладонна
• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Писец((( я если нагнусь и в течении пару минут что-то делаю согнутой, то до конца могу разогнуться через пол часа только. А как вы? На уколах часто?
Я не могу нагнуться у меня тогда откажут ноги. Я когда совсем плохо пью немисил, другое ничего не помогает вообще.
Правда Курелец сказал, что я не нормальная(((
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
А вообще автор скажу лично из своего опыта.
Энергия и силы даются под задачу.
Пока нет задачи сил не будет.
Второе все основательные перевороты я начинала с генеральной уборки себя и своей квартиры.
Выкиньте хлам ,выкиньте все что задолбало,вымойте от входной двери святой водой все углы ( вымывать нужно хлопковой тряпокой белой в идеале Новым носовым платком) по часовой стрелке все вообще углы когда будете вымывать говорите вымываю я за себя за рабу божью такую то ,закончите пройдЯ всю абсолютно квартиру по часовой стрелке опять-таки порога ,после этого положите сушится на батарею ,а ночью с 12 до часу спалите молча на перекрёстке ( или хотя бы где то во дворе) со словами откуда пришло туда и ушло. Разворачивайтесь через Левон плечо и не оглядываясь уходите ,вы увидите как вам легче будет.
Если не хотите тряпкой вытирать вытрите белыми салфетками хотя бы все углы и по плинтусу святой водой и бросьте в унитаз со словами откуда пришло туда и ушло куда вода туда и беда и смойте в унитаз,делается на убыльной Луне.
Напишите список дел которые нужно сделать
Сядьте и распишите конкретику что не так в вашей жизни.
Позвоночник это остов .Здоровая спина это залог здоровья.Начните со спины ,спина делается или у кинезиста или у остеопата.
Наладьте питание,уберите мясо ,кофе,сладкое .поешьте салаты и фрукты,это тяжело но будете бодрее.
Это тяжело но возможно.
И уберите все окружение на время.
Вот поверьте очень честно корень зол в окружении или ком то близком.
Энергия и силы даются под задачу.
Пока нет задачи сил не будет.
Это тяжело но возможно.
И уберите все окружение на время.
Корень моих зол-это муж. Я это знаю. И в ближайшем будущем собираюсь с этим корнем бороться.
Лгин• 26 июля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Понятно. Так и будете сидеть на своей не любимой работе.
сижу.а что делать. грешу на возраст, 36 лет. а у нас любят помоложе. может начальство считает старой или выгоревшей.пару лет назад ходила на собеседование, тоже внутрення вакансия, так начальница так допытывалсь, почему это я вздумала менять отдел и нет ли у меня выгорания? так как на нашей работе больше двух лет задерживаться странно
Я Вас не боюсь• 26 июля 2020
Ко всему прочему я ещё начала увлекаться алкоголем... Чтоб не было дурных мыслей и расслабиться ... Но , по факту, это ещё одна проблема ( пью пиво или вино , но системно каждый день
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!
По по поводу спины мне остеопат помог чем смог, но похоже я уже плод хирурга, а а него нет не денег.
Больная спина по психосоматике это вы кого то тащите на себе?
Задайте вопрос что вы на себе тащите?
Сбросьте это и будете здоровой.
Я так цистит лечила ,от и до .2года я ходила по всем кругам ада,я прошло все,частные клиники ,гинекологов,просмотра Троцкого на ютубе,итог был один меня раздражал мой мужик .
Я начала смотреть Троцкого ,поменяла себя внутри и убрала сахар ( так как рецидивировала молочница) и все.
Серьезно причина оказалась в моем тихом раздражении к холодности мужа
Задайте вопрос что вы на себе тащите?
Сбросьте это и будете здоровой.
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Задайте вопрос что вы на себе тащите?
Сбросьте это и будете здоровой.
Задайте вопрос что вы на себе тащите?
Сбросьте это и будете здоровой.
А сейчас у вас другой муж?
Госпожа Белладонна
• 26 июля 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Задайте вопрос что вы на себе тащите?
Сбросьте это и будете здоровой.
Задайте вопрос что вы на себе тащите?
Сбросьте это и будете здоровой.
Никого не тащу. Таскала тяжести.
Госпожа Белладонна
• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Автор, а дети у вас есть?
Есть, дочь.
НеКонец-Света• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
С мужем и не в разводе и вместе не живем. Трепит нервы. Работа просто ужас, ненавжу ее и сбежать не могу, сейчас не то время.
А здоровье это отдельная тема. Каждый день я просто еле доживаю. Боли адские в позвоночнике, ноге, голова - это вообще конец света. Рабочий день заканчивается, а мне хочется умереть от своего состояния.
Для спины валик, по 5 минут в день- реально вещь, сразу будет больно, но через время увидеть результат
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть, дочь.
А сколько ей, помощница вам растёт.
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
А сейчас у вас другой муж?
Нет .
Тот же.
Я другая стала.
Но до этого всего я 2,5 года ходила по аду.
Я еле вылезла.
Я реально такой треш прошла что врагу не пожелаю,я работала на больницы.
Долги погнали треш был.
Нужно действовать комплексно.
Я учится пошла,поменяла все в своей жизни,работу ,квартиру,внешность,полностью окружение .
Муж это ваша ровня на данный момент.
К сожалению я это поздно поняла.Муж это зеркало.
Вы будете меняться ,и либо он автоматом поменяется либо вы просто абсолютно безболезненно разойдётесь.
Но муж это ваша ровня на данный момент.Мы всегда в паре имеем ровню.Даже если нам кажется что это не так
Тот же.
Я другая стала.
Я еле вылезла.
Долги погнали треш был.
Нужно действовать комплексно.
Муж это ваша ровня на данный момент.
Госпожа Белладонна
• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
А сколько ей, помощница вам растёт.
9 .
Сама не знаю• 26 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
А что лучше на Советчице торчать? Если есть работа на массаж может выделить денежку, хожу в Киеве 340 грн как новая после него.
Общий ?
Сама не знаю• 26 июля 2020
Ответ дляМизимец
мне его мало уже, не воспринимаю.
Дарья Трутнева следующая ))
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет .
Тот же.
Я другая стала.
Я еле вылезла.
Долги погнали треш был.
Нужно действовать комплексно.
Муж это ваша ровня на данный момент.
Тот же.
Я другая стала.
Я еле вылезла.
Долги погнали треш был.
Нужно действовать комплексно.
Муж это ваша ровня на данный момент.
А если муж алкоголик и игроман? А если он агрессивный? Про таких говорят неадекват. Я не пью, не курю, спокойная, он мне не ровня
Пугачиха• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У я ходила правда лет этак 7-8 назад, у меня там все в порядке. Как выражаются эндокринологи пониженая функция, но это вроде ничего страшного.
а для них и не страшно, а у вас сил мало (
Потому все же ищите нужного спеца.
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
А по поводу энергии очень много даёт расхламление и макробиотика питание(это типа вегетарианства) да поначалу очень тяжело но прилив сил хороший идёт,
Я почистила кишечник была,и просидела на макробиотике ( система питания) 6 месяцев ,я высыпалась за 5 часов ,было очень бодрая.
Есть книжка Евгений Лебедев давайте лечит рак называется,она очень рабочая ,я незнаю как но чусвовать я себя стала небо и земля.
И маяйя Гогулан тоже самое почти попрощайтесь с болезнями называется.
Это реально работает .
Мне по здоровью очень они помогли,это при том что я прошла борисы ,Феофании все дорогующие больницы ,мне там не помогли.
Мне помогли книги те что я Вам пишу
Это реально работает .
Мне помогли книги те что я Вам пишу
ExpertSolutionsService• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну или Вы выходили замуж за алкоголика и наркомана ,и тогда вы душевнобольная.
Типа дура нашла дурака.
Или он такой стал при вашем браке,и тогда вы должны понимать что не последнюю лепту внесли в это вы.
Но если вы с ним живете вы ровня.Просто у него зависимость одна а у вас другая.
Но вас объединяет то что вы оба зависимые люди.
Я не спорю что Вам это неприятно слышать.
Но иногда нужно научится говорить правду хотя бы себе ,чтобы что то менять
Типа дура нашла дурака.
БолеИменее• 26 июля 2020
Автор, находите время для здоровья. Желаю вам выбраться со своего дна. У вас есть дочурка, она ваш свет, она не должна видеть вас несчастной. Боже, как вспомню свою маму, так плакать хочется. Маленькая, худенькая женщина(рост 154, вес 42) она приходила такой измученной с работы, тихонько шла на кухню готовить кушать. В 45 у неё обнаружили ревматизм, очень болели ноги, на работу ходила пешком, туда и обратно(8 км) потом, цирроз, рак. И я сирота в свои 18(
Сиамская сороконожка• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Завтра своей мамульке позвоню.
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Завтра своей мамульке позвоню.
Да, это круто когда есть кому позвонить😭
Сиамская сороконожка• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, и это я сейчас понимаю. Хотя ее могла и не стать в 2016 году.
Я искренне Вам желаю, просто стать счастливой, любить день, ночь и все что вас окружает. Чтобы все что вы любите откликалось вам взаимностью.
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо
Фигура мечты• 26 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Разводитесь, это прибавит сил,наконец перестанете сливать туда свою энергию. Работу поменять. Здоровье плохо это психосоматика из-за нервов, из-за отсутствия сил. По возможности больше спать. Телевизор и все новости , весь негатив из сетей из собеседников , все все убрать.
У вас есть где жить и что есть, это уже неплохо
Дети есть?
Фигура мечты• 26 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
как я вас понимаю, у меня есть такой же корень адский, сколько он мне и детям дерьма сделал и делает, хотя и не живем вместе
как таких земля носит понять не могу, нормальные мужчины умирают а мудаки живут
БолеИменее• 26 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
И не говорите( печалька все это.
Фигура мечты• 26 июля 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Типа дура нашла дурака.
не надо так категорично, есть еще наше бессознательное, есть родовые программы , и много еще чего может быть