Напланетянка• 26 июля 2020

Як зрозуміти що тебе заблокували в Вайбер?

автор Напланетянка • 26 июля 2020
Певний контакт

ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2020
Время его захода не видите, или оно не меняется, сообщения остаются не прочитаными
Анонимус Я• 26 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В мене так зі знайомою. Вона відписує, але повідомлення світится доставленим, а не прочитаним. То це як?
Патриоточка• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
То є така фігня
В мене переписка з клієнткою була
Повідомлення світились,як не прочитані,але вона чітко відповідала і реагувала на мої повідомлення
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
Це не то. Це можуть бути її налаштування конфіденційності (не видно час, і не видно що повідомлення прочитане). Якщо вони до неї доходять, і вона відповідає, то ви не заблоковані.
Мурзилка• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
В настройках есть не показывать статус и прочитанное сообщение.
Анонимус Я• 26 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Ото люди заморочуються
Дякую.
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Да! У меня такое стоит, чтоб меня не доставали )
Могу спокойно прочитать сообщение и не отвечать, если не хочу. А еще трубку не беру , если мне не хочется общаться с этим контактом.
Совбез• 26 июля 2020
Если вы заблокированы, тому вас нет поля где писать сообщения человеку

АгатаХристя• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
И у меня так, пришлось ставить, чтобы не доставал бывший муж
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
У знакомой просто настройка такая, это когда не отвечают, кто заблокировал просто не видит сообщения
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
Это значит, что человек поставил в настройках галочку - не показывать пр сутствие в сети или как-то так.
Анонимус Я• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Дивне пояснення....
Не хочете- не відповідайте....
Візьми і зрозумій, в кого які таракани в голові?
Четырёхсторонний скотч• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
Можно в настройках просто скрыть видимость просмотра сообщений
Майданщица• 26 июля 2020
Ответ дляНе буду
Дивне пояснення....
Не хочете- не відповідайте....
А вы не знали, что людям неприятно, когда сообщение прочитали и не ответили? Лучше считать, что вообще не прочитали.
Сетевой этикет предполагает, что люди отвечают на сообщения. Это хороший тон.