Клептоманка• 26 июля 2020

Девочки,Харьков едете сегодня на пляж?

Результат:
вже голосів: 25
13 (52%) Нет,Погода не та
9 (36%) Результат
3 (12%) Да
Я только за!• 26 июля 2020
А что с погодой? Отлично, солнечно. Пока не очень жарко. Поехала бы, но очень занята

Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Нет, не едем. Вся семья более ковидом. Сидим дома.
Аксинья Максимовна• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ого, скорейшего выздоровления!
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Ого, скорейшего выздоровления!
Спасибо
автор Клептоманка • 26 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Та пасмурно как-то
автор Клептоманка • 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Лечитесь,все будет хорошо
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Лечитесь,все будет хорошо
спасибо
Я Вас не боюсь• 26 июля 2020
Там кишечная палочка. После прошлых выходных только вычухались
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Скорейшего вам выздоровления! Разрешите спрошу: в какой лаборатории и каким методом вы сдавали анализы?

Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо. Сдавали в Миллениуме на Гуданова методом ИФА igm. Столкнулась с тем, что почти все лаборатории, где берут анализы на ковид, не принимают людей с симптомами. Берут анализы только у здоровых людей. И домой не выезжают к таким людям. Очень странная ситуация. А в поликлинике сказали, что бригада из поликлиники для взятия анализа приезжает к тем, у кого высокая температура, а у нас максимум 38.... Мало. Короче замкнутый круг какой то. Выделите отдельный кабинет, отдельное время, чтоб люди не пересекались, но нет....все по дурацки в нашей стране.
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо за ответ. Я потому и спросила, что столкнулись. У папы было подозрение. Вернее как- температура высокая и сразу кашель. Удивил семейный врач- сказала не придет и вы не приходите. Сидите дома и пейте жидкость. И все! Лечения не прописала вообще.
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, так и есть. Врачу позвонили и все так же как у Вас. Сказала пропить на всякий случай бисептол. Хотя мне кажется больше для галочки этот бисептол. ’Наблюдайте, если станет тяжело дышать - звоните’. Все.
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не 6 поликлиника случайно? )
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не 6 поликлиника случайно? )
Та думаю везде так. У нас 24 взрослая и 16 детская. И там и там одинаковые ответы.
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А с подтверждением когда пришли хоть не футболили? Прописали лечение?
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Никуда не приходили, все по телефону. Лечение - бисептол. Все. Наблюдать, станет хуже - звонить.
ничевока• 26 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Та пасмурно как-то
Вчера так же была, целый день в бассейне тусили, хорошо было, не очень жарко
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
И это взрослая врач приписала бисептол. Детская вообще ничего, сказала - наблюдать и все.
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да...наша любимая медицина..

ничевока• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Делают всем, если у врача есть достаточные основания считать, что у Вас Ковид, даже вовсе без температуры. Наверное, у Вас нетипичное течение? У меня много больных среди знакомых, всем делали бесплатно на дому, у двоих в инфекционке после госпитализации.
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да...наша любимая медицина..
Да уж.... Но с тестами и лабораториями меня эта медицина вообще убила. Устроили сплошную коммерцию. Делают только здоровым для отъезда и снятия самоизоляции, и нафик те больные.....
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляничевока
Не знаю кому всем, я описала конкретно наш случай. Бригада приезжает только на температуру выше 38,5, это ответы двух врачей из разных поликлиник.
жар-птица Нюра• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А кто лечение назначил? Болеют взрослые или дети тоже есть?
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Болеют и дети и взрослые. Связь со взрослым и детским врачём. Взрослый врач назначил бисептол, детский - ничего.
жар-птица Нюра• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мужу семейный по телефону просто при описании симптомов назначил Азимед и сдать тест во второй больнице и сказал, что нет определённого симптомами, мол и тесты есть ошибочные. Как Вы определили, что реально надо бежать тестироваться?
Мир Мир Мир!• 26 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Врач отправила.
жар-птица Нюра• 26 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Врач отправила.
Наверное они сейчас всех отправляют...
Я подумала, что Вы сами искали где сдать, а получается отправили в конкретную клинику?
Искренне желаю скорейшего выздоровления!!!!