САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2020
Мелитополь проездом куда пойти
Девочки, порекомендуйте хорошие места в Мелитополе, ресторан, кафе, культурная программа, может какие то красивые пейзажи, достопримечательности, гостиницу?
планируем проездом быть там, нужно переночевать
Сиреневая цапля• 26 июля 2020
В парк, там можно и погулять и отдохнуть, покушать. Гостиницы есть недалеко и квартиры, ищите сразу жилье. Кроме как в парк, здесь некуда пойти
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2020
Ответ дляКопуша
Автор, Вы шутите? Как по мне- Мелитополь - по сути деревня.
Я там ни разу не была, и поэтому не знаю, вызывает мой вопрос Смех или обычную реакцию))
предстоит поездка, и в районе Мелитополь нужно сделать остановку, переночевать
13чудоСВЕТА• 26 июля 2020
если в мелитополе вы целый день, то в 10 км от города есть каменная могила, стоит посмотреть, хорошо дышится, глаз радует, там же если возьмете что нибудь с собой можно остановиться на пикник, в городе помимо всяких сетевых пиц, круасанов, хинкальни и льв.майстерни в том же парке отличное кафе елки палки - прекрасные суши, мясо. вечером сходите в боулинг на площади в центре.
САМ_ТАКОЙ
• 26 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Благодарю вас
13чудоСВЕТА• 26 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Благодарю вас
не за что, в любом городе можно нескучно провести время, на северном въезде в город есть страусиная ферма-зоопарк, если вы с детьми, то им понравится
Гравицапа• 26 июля 2020
Я всегда старалась даже в маленьких городах пойти в местный музей. С дочкой всегда ходили, теперь в больших музеях нам никогда не скучно