Елена-7158• 26 июля 2020

Привет девочки! Хочу рассказать свою историю, просто высказаться и может даже

получить совет.
Чуть больше месяца назад познакомилась с мужчиной. Он в нашем городе всего пятый месяц, переехал из соседнего города (говорит что ушёл от прошлого, решил начать всё с нуля), я не распрашивала, что там у него произошло, не хотела лезть в душу. Он приезжал, звонил, писал, вообщем мы постоянно встречались, но.. идиллия была до первого секса. Потом он начал реже писать и приезжать (постоянно говорит что много работы и т.п),а когда ему нужно, сразу и время находится. Я с ним говорила на эту тему, что получил что хотел и потерялся, на что он ответил что я все выдумываю, что должна понять, он тут в чужом городе, нужно работать и т.п. Вообщем снова встречалась с ним и принимала его, он уже начал раз в неделю приезжать, недавно, после очередного пропадания я ему написала смс, что мне не нравится такое отношение ко мне, что он приезжает только когда ему надо и т. п, на что он ответил, что это бред, и всё, уже девятый день от него ни звонка, ни смс, пропал. Я взрослый человек, мне давно не 20,и понимаю, что ему нужен только секс от меня, но не могу отойти от этого, он приехал, наговорил красиво и я как дура расстаяла. Сейчас он не приезжает, я переживаю, включается режим, а вдруг я что-то не так сделала, а вдруг не надо было так писать и т.п. Не хочу что бы меня использовали, и в то же время рука тянется к телефону (
Может у кого то были подобные ситуации, как вы выходили с них?
Косарева1970• 26 июля 2020
Ответ дляjif
С одной стороны все правильно. С другой, когда для одного отношения и верность, а для другого секс и явная свобода, как то печально.
Ну в самом начале отношений мне кажется рано говорить об использовании.

автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Правильно вы думаете. Не могу оценить подачу, но сами вопросы - они в рамках здоровых отношений.
А вот реакция на них характеризует мужчину.
Вы же не донимали его вопросом: ’Сколько ярусов торта будет на нашей свадьбе, милый?’
Нет))
jif• 26 июля 2020
Ответ дляКосарева1970
В любом случае это отношения в никуда.
Добрый Йиннот• 26 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Нет))
Ну вот.
А поинтересоваться, какого детородного органа он странно себя ведёт - логичная реакция.
Его проблемы, если он мечтал, что вы будете 10 лет на поводке его дожидаться и ублажать борщами.
psiholog 1976• 26 июля 2020
Вас используют, потому что вы это позволяете. Вы согласились с ним лечь в постель или хуже того, вы сами были инициатором этого. После секса, мужчины, как правило, остывают и дальше не может быть ни о каких ухаживаниях, как хотят и мечтают многие женщины. Поэтому их нужно посадить, если так можно выразиться, на сексуальную диету. До тех пор пока он не начнёт интересоваться вашей личностью, а не вашим телом. Когда мужчина интересуется личностью женщины, это говорит о том, что он начинает постепенно в неё влюбляться. Если до этой стадии не доходит, тогда вам придётся всю жизнь страдать от мужского не понимая.
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо
Sandr1n• 26 июля 2020
Занести в ЧС, удалить номер, чтобы даже соблазна не было набрать, и не ожидать него звонка, так как он в чс. Переболеть ломку и искать своего человека. У вас всего месяц отношениям, не успели прикипеть. Дерзайте! И не давайте себя унижать всяким.
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Спасибо всем большое