Елена-7158• 26 июля 2020

Привет девочки! Хочу рассказать свою историю, просто высказаться и может даже

получить совет.
Чуть больше месяца назад познакомилась с мужчиной. Он в нашем городе всего пятый месяц, переехал из соседнего города (говорит что ушёл от прошлого, решил начать всё с нуля), я не распрашивала, что там у него произошло, не хотела лезть в душу. Он приезжал, звонил, писал, вообщем мы постоянно встречались, но.. идиллия была до первого секса. Потом он начал реже писать и приезжать (постоянно говорит что много работы и т.п),а когда ему нужно, сразу и время находится. Я с ним говорила на эту тему, что получил что хотел и потерялся, на что он ответил что я все выдумываю, что должна понять, он тут в чужом городе, нужно работать и т.п. Вообщем снова встречалась с ним и принимала его, он уже начал раз в неделю приезжать, недавно, после очередного пропадания я ему написала смс, что мне не нравится такое отношение ко мне, что он приезжает только когда ему надо и т. п, на что он ответил, что это бред, и всё, уже девятый день от него ни звонка, ни смс, пропал. Я взрослый человек, мне давно не 20,и понимаю, что ему нужен только секс от меня, но не могу отойти от этого, он приехал, наговорил красиво и я как дура расстаяла. Сейчас он не приезжает, я переживаю, включается режим, а вдруг я что-то не так сделала, а вдруг не надо было так писать и т.п. Не хочу что бы меня использовали, и в то же время рука тянется к телефону (
Может у кого то были подобные ситуации, как вы выходили с них?
snejs• 26 июля 2020
Забить на него

efirka• 26 июля 2020
Эмоциональные качели очень тяжело, все соки вытянут. «Свободные» отношения не для Вас, судя по описанию ситуации. Завязывайте с ним. Возможно он и женат или с бывшей до сих пор не может разобраться. Но это не Ваши заботы
Taby• 26 июля 2020
Не писать и не звонить. Если вы ему нужны, то он сам попытается вас вернуть
crystal• 26 июля 2020
Вы себя уважаете? Не пишите и не звоните. Это не ваш мужчина. Вычеркните и живите своей жизнью. Таких не должно быть рядом)
Вишневка• 26 июля 2020
Не загоняйте себя сами в такие ситуации , что бы потом не искать из них выход. Ну бывает , это жизнь . Есть мужчины - охотники, догнали добычу и успокоились. Не навязывайтесь , относитесь проще к самой ситуации , например как полученный опыт . И отношения ведь не с одного секса состоят , что вас еще связывало : общие друзья , интересы , познакомил ли он вас со своими родственниками? Интересовался ли вашими проблемами, пытался ли их помочь решить ? Много составляющих в отношениях, что бы почувствовать что это именно твой человек и он в тебе заинтересован .
И напрасно вы не интересовались его прошлым , неплохо знать о человеке больше , чем он сам говорит
Добрый Йиннот• 26 июля 2020
Почитайте, послушайте материалы по ключевым запросам: токсичные отношения, нарциссы, манипуляторы.
Даже если не вникать в научные объяснения, есть простая жизненная мудрость: когда женщина нужна мужчине, он не пропадает с горизонта.
Никаких больше компромиссов.
Еllena• 26 июля 2020
Скорее всего вы в этом городе только для секса. В родном городе у него семья. <уйти от прошлого> отмазка говоруна. Вычеркните его из своей жизни.
раскошная• 26 июля 2020
согласна на пост №7,,,,,,,
ищите другого,вами пользуются или забить на все
Добрый Йиннот• 26 июля 2020
И ещё на будущее: нельзя стеснятся вопросов о прошлом.
Вы так беспокоитесь о его чувствах, но забываете о своей безопасности.
Нормальный мужчина не бывает ’таинственным и загадочным’. Это все либо подростковый бред, либо неприглядные биографические факты.
Вы нюни распустили и были готовы утешать его ’страждущую таинственную душу’. У него же в анамнезе может быть что угодно: от игромании до жены, доведённой до самоубийства.
Кстати... А вы что же, в соцсетях ничего о нем не гуглили?

Добрый Йиннот• 26 июля 2020
СтесняТЬся.
Хаус на связи• 26 июля 2020
Вы вообще о нем ничего не знаете
Налапшал что хотел, может он к прошлому мотается, и к вам когда приспичит.
леся-6aac• 26 июля 2020
Вы знаете о нем только то, что он сам насочинял. Ясно же-пропадает-значит находиться с семьей/женой. Время появилось- приехал на секс.
darsi• 26 июля 2020
Если отношения приносят страдания-заканчиваете их.
Косарева1970• 26 июля 2020
Вас насиловали ?
Вы не получаете оргазма ?
Что плохого в хорошем сексе ?
Не навязывайтесь, получили опыт и вперёд.

И очень плохо, что Вы не знаете от чего он сбежал из того города. Надо интересоваться с кем строете отношения .
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляВишневка
Нет, не знакомил. А по поводу прошлого, он часто говорил, что всё хочет забыть, и я не хотела лезть в душу. Хотя теперь понимаю, что зря.
Косарева1970• 26 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Как можно быть такой беспечной.
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Он есть в инстаграме и фейсбуке, в фейсбук он не заходит, по его словам (там фото нету, друзья скрыты), а в инсте акаунт закрыт, я пару дней отправила запрос на подписку, не принял.
По поводу его прошлого согласна, нужно было спросить, но не факт что он бы мне правду рассказал (
мульти1• 26 июля 2020
Только разойтись, других вариантов нет
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляКосарева1970
Вас насиловали ?
Вы не получаете оргазма ?
Что плохого в хорошем сексе ?

А вы думаете что он бы рассказал правду о прошлом?

Косарева1970• 26 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Значит Вы сильно торопитесь, как в последний вагон за что то зацепиться.
И секс, это по обоюдному согласию.
Не надо писать о том, что Вас использовали.
завитушка• 26 июля 2020
Вам надо в первую очередь работать над своей самооценкой, ситуация с этим мужиком показывает что она у вас ниже плинтуса.

А вот это вот -ушел от прошлого, решил начать все с нуля - звонок для уважающей себя женщины бежать теряя тапки. Нормальный мужик такого не скажет.
Косарева1970• 26 июля 2020
Радуйтесь, что отвело.
Разрывайте отношения, если Вы не хотите знать о его прошлом.
завитушка• 26 июля 2020
Ответ дляКосарева1970
И секс, это по обоюдному согласию.
Конечно использовали, ведь Автор хотела не просто секса, а больше, она хотела отношений.

Не, ну конечно если он ей сказал -Маша, я буду иногда, когда мне вздумается, чпокать тебя без всяких обязательств, просто секс, а Маша такая в ответ -ок, без проблем. Тогда да-не использовал.
Но вот думается мне что все было не так.
Добрый Йиннот• 26 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы все ещё не думаете в правильном направлении.
’Нужно было спросить’ - этого мало.
’Не нужно было вообще вляпываться в отношения при таких исходниках’ - вот правильная стратегия.
Автор, вы не тот вопрос видите главным сейчас. Пытаетесь месить нынешнюю грязь, а надо думать, как избежать такого в будущем.
С этим мутным чмошником все понятно, даже пытаться нельзя что-то продолжать.
Разберите его манеры и поведение по молекулам, чтобы в будущем распознавать тревожные звоночки.
Психологически здоровая женщина даже разговаривать не будет с кавалером, который весь такой закрытый и себе на уме.
У вас тяга к нездоровым отношениям.
Идите к психологу как минимум, вам с собой надо что-то делать.
Вы морально не совсем здоровы. Какие-то душевные травмы, комплексы, неврозы - все это надо вытащить и купировать.
Вам надо себя понять через призму отношений с этим чмохой.
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко

Конечно не так, я действительно хотела отношений.
Косарева1970• 26 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко

Ну Маша с ним только начала встречаться.
Поиспользовать не успел.
Косарева1970• 26 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Какие отношения с неизвестным мужчиной ?
автор Елена-7158 • 26 июля 2020
Ответ дляКосарева1970
А вы когда начинали отношения, вы в первые дни просили биографию, паспорт, нанимали детектива?
Косарева1970• 26 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну Вы многое узнали, что бы эти отношения прекратить на корню.
TOP-Room• 26 июля 2020
Вы знаете, чем он занимается? Может, конечно, и работает. Но, по моим наблюдениям, мужчины, сыпящие сладкими речами, претендуют только на секс. Мож, он так от прошлого и уходит - ищет легкие связи с наивными женщинами. А отношения ему не нужны.
Если хотите, его заинтересовать, то не пилите своими переживаниями и обидами. Вот от этого мужчины однозначно сбегают, роняя тапки. Как вариант, ведите себя так же, как и он - типа вам тоже нужен только секс и вообще у вас куча дел. Захочет приехать - перенесите встречу на день, а потом еще на день. Если у него есть хоть какие-то чувства к вам, то понервничает и задумается.