Матраскин Брат• 26 июля 2020
Бывшая свекровь. Наглость, бестактность или интерес...
С первым мужем рассталась шесть лет назад. Он с сыном общается, алименты платит. Родители первого мужа внуком мало интересуются, не помогают.
Сейчас сошлась с мужчиной, скоро роспись. Свекровь начала звонить сыну (своему внуку) и узнавать за чей счёт мы живём, сколько денег дядя зарабатывает и т.д.
Я сейчас не работаю, ждём малышей, но бывшая свекровь об этом не знает.
Поняла бы, если бы эти вопросы она задала мне. Но... спрашивать подобные вещи у внука... Прям злюсь...
Что думаете, советчицы?
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Мне было бы все равно.В вам почему не все равно?
Ставит моего сына а неловкое положение.
Каравай-каравай• 26 июля 2020
Ой харе Ребенок прям понимает за чей счёт и сколько дядя зарабатывает Придумайте что то получше
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
в чс ее
С внуком не могу запретить общение. Считаю, что не в праве.
Белочкой зови• 26 июля 2020
Интересно ей стало, - не живет ли ваш новый муж за счет алиментов ее сына)
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть скажет, что мама нашла миллионера, живем отлично :)
Стесняется иронизировать... ребенок...
Мафиозная• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ставит моего сына а неловкое положение.
мама а вы первая поставили сына в неловкое положение, рожаете с сожителем , роспись в планах, если сожитель свалит вы на алименты первого мужа троих ростить будете!?
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
За них и ребенку не прожить)))
Мафиозная• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
За них и ребенку не прожить)))
так откажитесь от алиментов, пусть сожитель усыновит
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ребенку уже 12. Конечно понимает.
Нечего придумывать...
Железная тетя• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ставит моего сына а неловкое положение.
’бабушка, давай я тебе дам телефон дяди Саши, ты сама спросишь его, о чем захочешь. Или он тебе перезвонит вечером, хорошо?’.
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Я всегда работала и достаточно зарабатывала. Алименты ее сына - это на погулять ребенку.
По поводу свалит - не судите по себе)
Бронетапок• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
вы странная?что мешает свалить имея штамп?
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ длятатоваще
Жаль,не сумели сохранить свой первый брак ..
Уже не жаль)
ХуАнита• 26 июля 2020
Курва она бестактная.
Учите сына ставить на место.
Бабушка это не твое дело, тебя дела моей семьи не касаются.
Учите сына ставить на место.
Железная тетя• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Зачем? Чтобы кому-то облегчить жизнь, в ущерб своему родному сыну? Можно подумать, что после отказа, бабушка станет милой, доброй, и не будет задалбывать внука ’корректными’ вопросами...
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
а куда вы алименты тратите на что? И сколько ваш сожитель зарабатывает?
Мамо? Це Ви?
Бронетапок• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мамо? Це Ви?
та не, то просто одинокие тетки бесятся, что не все одинокие
по теме, скажите ей, что если не перестанет задавать такие вопросы, так как это не ее делр, с внуком общения не будет
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Я на алиментах и не настаиваю
Бывший муж в другой стране давно. С сыном общается. Считаю, что лишать ребенка родного отца не имеет право никто.
Идеальная оптимистка• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Ви не розумієте, що пишете. Аліменти і усиновити це різні речі. Як можна усиновити дитину, яка має батька? Для цього треба позбавити батьківський прав рідного батька. А на яких підставах? То не так легко.
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Курва она бестактная.
Учите сына ставить на место.
Сын не сможет такого сказать...
Матраскин Брат
• 26 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А это идея!)
Белочкой зови• 26 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так,людям же ж , абы ляпнуть!)
Главный котик• 26 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ставит моего сына а неловкое положение.
Вы болезненно реагируете на вопросы нетактичной женщины.У меня пожилая соседка все интересуется, где работаем, сколько зарабатываем.Мне злиться?
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Курва она бестактная.
Учите сына ставить на место.
Зачем так грубо?
Можно ведь сказать гораздо приятнее. Что ’наконец-то у меня есть настоящий папа который обо мне заботится и дарит подарки’.
Оля_с_киркою• 26 июля 2020
Ответ дляМафиозная
ой, автор, вот и ваша бывшая свекровь объявилась