ВундерКИНГ• 29 ноября 2013
что думают о нас мужчины?
когда мужчина видит девушку впервые,он сразу ее мысленно раздевает,а через две минуты занимается (мысленно)с ней сексом!о чем же они еще думают?
ваши варианты!
Поумничка• 29 ноября 2013
Я им отомщу
буду заниматься тем же! Только в моих мыслях они еще и куннилингус делать будут
Безникая• 29 ноября 2013
ого!я как -то и не задумывалась,что они думают сразу же в ’таком’! плане о нас! Вы уверенны?
)
ВундерКИНГ
• 29 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Я им отомщу
я не раздеваю,признаюсь честно)))но через нескольких дней знакомств у меня промелькивает мысль,а какой он в постеле?
ВундерКИНГ
• 29 ноября 2013
Ответ дляБезникая
)
да!обсолютно!
Файна цьоця• 29 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
да!обсолютно!
Попробуйте поменять круг общения. Вы далеко не во вкусе всех мужчин, так что уж точно не каждому приходит в голову мысль хотя бы Вас раздеть, не говоря уже про остальное... я Вас уверяю
РозаЛюксен• 29 ноября 2013
ну че кривить душой, я бывало тоже думала какой мужчина в постели даже когда видела его в первый раз
Пацаааааааан• 29 ноября 2013
вот из-за таких тупых тем топ засерается и на действительно важные вопросы не люди получают ответов
Пешеходик• 29 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
кому где интересно тот там и отвечает, что вы злитесь? Каждая тема имеет право на существование, а не только обсуждение каках и болячек
ВундерКИНГ
• 29 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
действительно,советчица для всех.или по вашему здесь только ныть надо!
этот вопросик так,для разрядки и поднятия настроения!
ЯсноВидящая• 29 ноября 2013
в первую очередь мужчина оценивает внешний вид(красавица Вы или монстр по его соображению),а потом может уже в мыслях с вами чики-пики,если по внешним параметрам ему подошла женщина.Но лично мне кажется,что они не такие уж и озабоченные личности,они бывают просто заняты и не времени думать об Этом.Тем более,если есть любимая женщина.Мы ж то не думаем о каждом прохожем дядьке,как бы было с ним в постеле
Yukionarei• 30 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Какого настроения?? Есть смысл в создании этой темы? что веселого в этом вопросе???