Наездница• 26 июля 2020
ПМС круглый год
я злая, недовольная, плачу, ругаюсь, завидую. раньше такое было перед критик дейс.
сейчас каждый день.
хочется взять и сделать что-то себе.
сейчас каждый день.
хочется взять и сделать что-то себе.
КартаБезКомиссий• 26 июля 2020
О, у меня что-то похожее. Только я не плачу и не завидую, просто всех ненавижу и хочу убить
Булку Дай• 26 июля 2020
Було((( хотілося в черзі повернутися і просто зробити скандал((((( хотілося вчепитися і верещати(((. Особисто я сіла і зрозуміла, що так довго не може продовжуватися . Зайнялася собою: спорт(як могла так і робила), харчування (не пп), але прибрала швидкі вуглеводи, почала себе трохи балувати(сама ходити в кафешку, одяг, косметика) Пила омегу (якась з аптеки), вітаміни (аптечні не самі дорогі ) ———— допомогло!
Армейская• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
пила. ни о чем.
Автор .не поленитесь -проверьте щитовидку. Я одно время уже начала смиряться с мыслью.что буду сидеть за убийство....
Начала обсловаться. Выстрелила щитовидка. 9 мес.мне подбирали дозу типоксина . И вот как 3 мес.я себя чувствую адекватным и практически здоровым человеком) Ну и бифрен на ночь тоже хорошо.
Наездница
• 26 июля 2020
Ответ дляАрмейская
проверяла не так давно. все гуд.
Армейская• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
проверяла не так давно. все гуд.
Может тогда антидепрессанты?