Чукча Мукча• 18 октября 2012
Помогите найти проверенного посредника на Таобао
Много заказываю вещей и себе и родственникам ,друзьям-хотелось бы как-то напрямую выйти посредника,что бы заказывать у него ,а то надоело платить % за посредничество,а по подсчётам немало выходит.Может кому не жалко,кто подскажет что бы был проверенный и надёжный.
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
бесплатно никто не работает,в любом случае,так что процент платить придется ,даже китайскому посреднику
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
150 раз вижу этот вопрос...
ну неужели трудно поискать здесь по темкам?
если 150 раз видели,то подскажите посредника
Чукча Мукча
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
150 раз вижу этот вопрос...
а вот помогите найти,если Вы знаете где
Чукча Мукча
• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
китайскому это понятно,но Украинскому неохота платить 25 %
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но лутше 1 платить,а не 2
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
пожалуйста.могу помочь 10 %+процент за перевод денег,пересыл емс-20 уе за кг,чайна пост-11 уе за 1 кг
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
подсказываю- velikiy 32@ ...))))
Ответ дляАноним
ого!!! 25-круто, обратитесь к девочке, сейчас ссыль кину, как то упражнялась на тао..., если она по прежднему занимается-останитесь довольны и передадите привет от жопоголика из Киева-она поймет
https://www.kidstaff.com.ua/user-121434.html
вот девочка с кидстаффа - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1496650.html,
уже три раза у нее заказывала-без проблем. выходит меньше чем у других, и все в срок, ровно через месяц после заказа приходит товар. если товара не оказывалось-возвращают деньги. у них табличку хл береш - вбиваешь ценц сайта - и смотришь сколько выходит, так что можешь сравнить.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляkaterina5
Цитата:
вот девочка с кидстаффа - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1496650.html, уже три раза у нее заказывала-без проблем. выходит меньше чем у других, и все в срок, ровно через месяц после заказа приходит товар. если товара не оказывалось-возвращают деньги. у них табличку хл береш - вбиваешь ценц сайта - и смотришь сколько выходит, так что можешь сравнить.[/cit
У меня почему то ваша ссылка не открываетсяможно еще раз?