Звездолётчица• 26 июля 2020
Только не смейтесь! Лайфхак от запора!
Только что додумалась!
Сидела тужилась на унитазе, ну ни в какую не идёт... Потом решила скрестить ногу на ногу, немножечко усилий - процесс пошёл!
Вот такой вот лайфхак!
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Лайфхак от запора - научитесь питаться правильно.
я знаю как питаться, но сегодня вышло так, что объелась мучного. вот и запор сразу!
ТАЗератти• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо, что сообщили о вашем испражнении
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Стар как мир ваш лайфхак
может есть те, кто не знает. лично я вот сама так додумалась сделать.
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
какие мы нежные, ну да, я же забыла, девочки не какают, а если какают, то радугой!
Оскорбляю всячески• 26 июля 2020
У меня чуть иначе - маленькая табуретка под ноги сидя на унитазе, а до этого сделать упражнение - лежа на животе согнуть ноги в коленях и поднять таз вверх. Чуть полежать и в туалет идти
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
спасибо за совет!!! ник конечно не в тему ваш😂
]Mrs.Сексуальность[• 26 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Стар как мир ваш лайфхак
Я не знала. Автору спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо
Конечно есть, я не знала.
Бабулька• 26 июля 2020
Я беременна, начались запоры(( Купила слив, наелась на ночь, наелась утром + кефир
А сходила от кофе. А его нежелательно
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляБабулька
А сходила от кофе. А его нежелательно
чернослив + кефир очень хорошо помогают, попробуйте мой лайфхак и выше девушка писала про табуреточку
Бабулька• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо, чернослив тоже в супермаркете схватила. Но ведь свежие спелые сливы лучше )
Я не на долго• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
После того как лечила трещины - только так и привыкла. Миска для стирки перевернутая (у меня на съеме какой-то невероятно высокий унитаз), ножки скрестить - и все готово).
Едимнаморе• 26 июля 2020
Ответ дляБабулька
А сходила от кофе. А его нежелательно
А мне абрикосы помогают, аж бегом) И Закваска Яготын (абрикосы быстрее действуют). Сливы - не поняла еще.
Бабулька• 26 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Мне абрикосы и персики не помогли. Я 4 дня в туалет не ходила(( уже купила свечки глицериновые. Но обошлось сливами))
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
закваску надо попробовать, благодарю 🙏
В гости звали?• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
держите!
Это фото при скрещивании ног или когда процесс пошел?
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
это я когда читаю коменты тролляк😂
В гости звали?• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
это я когда читаю коменты тролляк😂
А мне кажется, что вы всегда так выглядите.
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Думала, отвертки будете рекламировать
боюсь спросить куда эти отвертки совать
Онанимный пользыватель• 26 июля 2020
у меня не бывает запора, хотя я сейчас толстовата.
круглый год ем овощи , зимой - тушеные ( летом морожу)
какаю за 2 минуты
Ошеламиссимо• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
боюсь спросить куда эти отвертки совать
Не бойтесь, предполагайте смелее)
Жена аллигатора• 26 июля 2020
Ответ дляБабулька
А сходила от кофе. А его нежелательно
у меня , когда была беременна, жуткие запоры были((( сорри, за откровенность ..Что только не ела , и сливы, и кефир , и чернослив ((( Врач прописал Дуфолак.. Слегка помог,но когда в туалет не смогла ходить 5-6 дней, пришлось выпить слабительное .. Сенаде.. Сходила , аж бегом. Родила, но проблема осталась(( Сейчас периодически пью Пиколакс на ночь. Очень помогает.
Звездолётчица
• 26 июля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
какаю за 2 минуты
везёт! не у всех, к сожалению, так же... у меня с детства такое( у некоторых после родов( что ж поделать!
Онанимный пользыватель• 26 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
у меня в детстве тоже запоры были.
Я оче5ь плохо ела , каши- не ела, супы- не ела , овощи - не ела.
нужно нормальную пищу есть , и запоров не будет.
и у меня тоже после родов есть ’ проблемка’ , но нудно подобрать еду и ’той ’ проблемка не будет.
Я сейчас сижу на диете , но проблема не вернулась .
потому, что я много овощей и фруктов ем. от Ваш совсем отказалась
заменила их - овощами.